Владислав Исаев

А, кто часто кушает манную кашку?

Ответы
Олег Плахотин

Манку есть нельзя-практически не переваривается-не моё

Владислав Исаев

А, что у Вас переваривается - мясо, колбаса и котлеты? Вообще-то манка, это уникальный продукт и она очень полезна. Я сколько знаю людей, которые уже в очень приклонном возрасте, не слабо кушают манку и достаточно здоровы, да активны не слабо. Так, что это не в манке дело в здоровье и желании человека. Я например сам очень часто её кушаю и моя активность, да здоровье, достаточно хорошие.

Майя Петрова

Вообще мимо: с рождения не могу: тошнота и рвота

Майя Петрова

И это не радует, что с ними к старости будет тогда? Просто я знаю, что многие молодые даже зарядку по утрам не делают, не говоря о том, чтоб простыми видами спорта регулярно заниматься...

Владислав Исаев

Добрый день, Елена! Да, какая там зарядка - встал, попил кофе, туалет, не много умылся, покушали и вперёд. И так, какждый день. Просто тупые роботы.

Майя Петрова

А если смолоду за здоровьем не следить, то его и не будет уже годам к 30

Владислав Исаев

Это точно. Но не всегда получается у людей, его сохранить. Я вот по молодости очень много таскал тяжестей, но благо, что хоть не долго. Но тоже может сказаться через время - не железный ведь.

Майя Петрова

Дай Вам Бог, чтоб не сказалось. Если от предков досталось крепкое здоровье - то оно и будет всю жизнь крепким.

Евдокия ***

я иногда..

Владислав Исаев

А иногда - это сколько раз в неделю?

Владислав Исаев

Не густо. Но понял. Спасибо!

Евдокия ***

Всего вам доброго и удачи!!!

Любовь Ефимова

ДЕТИ.

Владислав Исаев

Ну и я с сыном - вот прямо сейчас и кушаем)))