Ирина Краус

Скажите, вы можете хотя-бы один день ездить на дороге соблюдая все правила дорожного движения?

Ответы
Роман Корноухов

Если с большого бодуна надо ехать или права дома оставил - стараюсь не нарушать. Но лучше на общественном транспорте ездить целый день - тогда трудно что-либо нарушить

Napalkov Eugeny

Такое было до кагкого-то года. У нас на заводе говорили-рассказывли что енулась целая толпа под горку и один человек висел аж даже на суку. Вы этого хотите?

Ирина Краус

Хочу здравого подхода к ситуации

Даур Бейсембаев

Я всегда соблюдаю ПДД от этого зависит жизнь других участников ДД и нужно уважать людей которые рядом, вежливость и тактичность прерогатива королей!!!)))

Ли
Лифтёр

Скажем так. Я старАюсь соблюдать ПДД. Однако, льготников и мамочек, прущих с коляской на красный, надо штрафовать на половину пособия. Что бы не наглели.

Александр Любимов

Дорожная ситуация (состояние дорожного покрытия, граждане, купившие ВУ и прочие форс-мажорные обстоятельства) этого сделать не позволяют.

Валерий Семенов

А я никогда не нарушаю правил,и считаю,что за любое нарушение надо прав на года лишать с последующим обучением и пересдачей.

Ирина Краус

Разумно, меры принимать надо, но вы немного завернули на года))) хотя за езду в пьяном виде, это вариант

Валерий Семенов

А почему нарушают?Правил не знают?Пускай учат.А если знают и нарушают,тогда пусть пешком ходят....Ведь любое крупное нарушение,ДТП и человеческие жертвы начинается с малого....сначала номер грязный,фары не включены,лампочка не горит,по телефону разговариваем...прошло и так дальше...А россиянина в рамках могут держать только жёсткие и жестокие требования,иначе он быстро расхолаживается....А за пьянку за рулём с первого раза надо лишать пожизненно,и за превышение скорости,хоть на 5 км,ведь смертельные случаи бывают,не потому что пьяный,а в добавок превысил скорость.

Ирина Краус

Должна Свами не согласиться, у меня есть хорошие знакомые которые по пьянке потеряли свои права и потом перездав на права больше этого не делают, но есть и другой вариант один из этого , извиняюсь, дерьма не вылазит. Тут всех под одну гребенку нельзя

Валерий Семенов

Ну и ничего страшного нет если годика 3 пешком походит,как мно-о-огие люди.В крайнем случае можно и на велосипеде поездить,как во многих восточных и европейских странах...А у нас ,как буд-то крышу снесло,машины нет,О-О Ужас! Проще надо быть.

Ирина Краус

Вы правы, но эту проблему даже за год не решить((

Nikolai Kolesov

я целыми днями за рулем.могу утверждающе сказать,это просто невозможно.попробуйте в день проехать 900 км ничего ненарушив

Принесённая Ветром

Нет. Я разорилась на штрафах за превышение скорости. Теперь, слава Богу, есть навигация, которая предупреждает о радарах.

Алексей

да ездил так две недели потом надоело....а еще на спор ездил неделю выпивший соблюдая правила и никто меня не тормознул...

Ирина Краус

Каждый день и не на спор:)

Алексей

и что на пешеходных 20км в час

Алексей

ну вот видите все соблюдать просто глупо...

Андрей Егунов

Дтп - это мгновенный сход кармы за систематическое нарушение правил дорожного движения! Я об этом помню всегда.

Ирина Краус

Сейчас порой думаю, что многие их в ортопед выиграли

Андрей Егунов

Другие скорости, реакция та же. При скорости более 100, среагировать на внештатную ситуацию на дороге практически невозможно. Это на трассе, а что говорить про город. Сейчас по городу меньше 80 редко кто ездит.

Ирина Краус

А жаль, порой ребенок на дороге или пожилой человек, а у тебя тоннаж и скорость и длинный тормозной путь(((

Андрей Егунов

А водители фур, это отдельный разговор. Такое впечатление, что у большинства из них в школе по физике был неуд.

Ирина Краус

Им еще сложнее приходится на дорогах т.к график доставки как у таксиста, все расписано за опоздание штраф, и водители легковых очень затрудняют движения т.к считают что могут проскочить.

Андрей Егунов

Графики составляются без учета реальности?

Ирина Краус

Жизнь к сожалению бешеной стала и без ценностей?

Ровшан Агаев

конечно, пристроишься к соблюдающей правила дорожного движения машине и до дому правила не нарушаешь

Вовладар ***

?????? Мы с женой, она водитель)) Всегда ездим по правилам! За три года ни одного штрафа!

Oleksandr Matviiv

и потом тихонько платить штраф когда ребенок в машине плачет а на улице метет снег

Andrei Vakartsuk

По вопросу сразу можно догадаться с какой страны вы))). У нас всегда соблюдают

Ольга Романовская

Я так ездила! Машинку подромантирую и далье по правилам кататься начну...

Карамелька

могу, но очень долго тогда получается добраться из пункта А в пункт В

Виталий Долгиев Астана

да но за этот день вы столько матов соберете за неделю не расгребете

Ирина Краус

А вы же из все Равно не слышате)))

Виталий Долгиев Астана

слова материализуются поэтому каждый день вечером надо анализировать где накосячил и постараться снять с себя весь этот не нужный груз

Виктор Гаков

Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.

Вадим Даниленко

А зачем спрашивать если нарушает надо лишать их прав на всегда

Тагир Хайдаров

Могу и два дня. Только по улице. ....на трассе разгонюсь , однако