Ма*Дамочка

Частенько,собираясь в магазин, думаю : Не забыть купить соль (спички или что-то еще ))) Вернувшись,обнаруживаю,что купила что угодно кроме того ,что нужно было НЕ ЗАБЫТЬ! 😄 Интересно, я одна такая забывайка? 😜

Ответы
Митяй

нас много,я иногда даже записываю,а вот список этот могу оставить дома на прихожке

Ма*Дамочка

у меня со списком та же история. Главное написать ...))) а забыть не долго ))

Митяй

верно 😀

Сергей Фалендыш

одна

Ма*Дамочка

надеюсь неть ))

Сергей Фалендыш

чёй та?

Ма*Дамочка

а вдруг ))

Сергей Фалендыш

вдруг бывает только пук

Шерхан Оразов

Да.

Ма*Дамочка

не одна )))

Шерхан Оразов

одна