Ирина Ковальская

Что делать если потеряла ночью ключи во дворе не понятно где, а на улице снегопад? 🙈

Ответы
**
***

Берешь металлоискатель и вперед... по тем местам.. хаха А если серьезно, то надо службу вызывать типа муж на час, если нет знакомого умелого на все руки.. Да еще смотря какая дверь..

X-M@N

Ну как варик, если есть большой магнит( чем больше тем лучше), привяжи к палке или просто на веревке. И похрди там где могла выронить

Ворон

Как правило, увидев потерянные ключи, люди их поднимают куда нить повыше, на видное место поблизости.

Ирина Ковальская

Мои в сугроб небольшой упали, в итоге. А сейчас собираю коллекцию дельных советов на этот случай.

Семён

Варианты есть, самый простой, это фонарик и сильный магнит, если возможно, то металлоискатель ...

Александр Захаров

Магнит мощный неодимовый на суровой нитке привяжи. И таскай его по тому месту, где уронила...

Майя Петрова

походить с металлоискателем или мощным магнитом на палке (магнит близко к земле)

Татьяна *

Придется раскошелиться. Пообещайте 3-5 тыщ за находку-подростки найдут

Мирумир

да лишь бы на ключах не было адреса

Юрий Дробот

Ирина Ковальская

Раритет)

Юрий Дробот

Это новый альбом их 2021-ого года!!!!

Ирина Ковальская

Я имела ввиду, что старички вновь возрождается, от них ни слуху, ни духу столько времени

Юрий Дробот

А они никуда и не пропадали,просто с этой ковидлой все нарушилось.....

Светлана Агламазова

Сесть,куснуть жареной картохи

Ирина Ковальская

Забавный совет

Светлана Агламазова

Оно завсегда нам помогало.особенно,когда морозы

Ирина Ковальская

Надо будет попробовать

Светлана Агламазова

И мало весьма полезно.если тоннами не жрать)

Георгий Клинцов

Миноискатель в помощь

Бусинка..))) Я Женщина

Магнит попробуйте..))

Иехидна 🍄

Магнит вам в помощь

Ирина Ковальская

Хорошая идея)

Иехидна 🍄

Металлоискатель вряд-ли у вас в шкафу закалялся ..

Иехидна 🍄

Заволялся...

Ирина Ковальская

Да, зато лопата была, пошла по пути наибольшего сопротивления))

Иехидна 🍄

Всем соседям тропинки почистили??))

Ирина Ковальская

Типа того, зрелище со стороны было забавное я думаю)))

Иехидна 🍄

🖼столько снега???)))

Ин
Инопланетянин

Фонарь, свисти

Валерий Ратников 🇨🇳

Делать новые.

Валерий Ратников 🇨🇳

🥰приятной ночи.🖼

Ирина Ковальская

Взаимно 🤗

Костя Кузнецов

Чистить снег

Смена Мерности

Ждать весны)

Vampir .

Пить Меньше. Или больше...

Милош Йованович

ждать весны.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Повеситься

Виктор Сурков

жди весну

Ирина Ковальская

Не дождалась, очистила двор от снега и нашла))

Виктор Сурков

и это за 20 минут?