Любочка Любовь

Мы ходим по улицам, глазами встречаемся, с прохожими разными порой улыбаемся и если в ответ улыбаются лица- улыбка их в сердце твоем сохранится

Ответы
Е*
Евгения ****

Конечно сохранится! Она не просто сохранится, она подарит Вам прекрасное настроение и душевный комфорт!

Людмила Атанова

У меня так бывает редко, потому что у меня всегда много проблем и неприятностей.

Denis Sin

давно я не видел улыбающихся людей на улице. не считая наркоманов конечно

Любочка Любовь

здря, в европе мода на погоню за радугой

Denis Sin

вот и я про то, в европе все прохожие улыбаюстя, что не скажешь о наших

Любочка Любовь

а наши злые как собаки гоолодные, хто виноват?

Denis Sin

это все Любочка от того что мы все нищие (((

Любочка Любовь

сказать, что мы работать не умеем, УМЕЕМ! тогда ЧТО? нерешительность и страх, позиция раба православного... не сыпте соль на рану.......... Откуда такая рабская душонка и где он бунтарский дух? НЕТ его

Denis Sin

в том то и дело что мы работать умеем. А зарабатываем копейки. Виной всему глобальная политика тайного мирового правительства. с их легкой руки мы являемся сырьевым придатком запада. они живут там. А мы здесь выживаем

Елена Казанцева

Конечно, позитив который отдаешь и получаешь не исчезает

Любочка Любовь

обожаю получать и отдавать

Irina Zhalasheva

Конечно.......хотя сейчас редко улыбаются прохожие!

Таслима Бекбулатова

Да то на целый день остается позитив согласна .