Ви
Виктория

Вчера слушала песню о том как мужик сжег письма о любви и страдает об этом и вся эта бумага горит, поймет ли нынешнее поколение смысл песни, если все их письма смс и мэсенджеры?

Ответы
Ма
Марина

Да, нынешнее поколение первое, кто уйдёт, не оставив своих почерков, наивных детских стихов, трогательных писем маме и пронзительных строк первой любви... не будет любительских фотографий на пожелтевшей бумаге... Всё затеряется, растворится, исчезнет без следа в паутине интернета.

Сергей Павлович

Я думаю. что всё же останется что-то хорошее.

Ма
Марина

Останется... но об этом надо позаботиться отдельно

Ви
Виктория

а если техногенная катастрофа. ни сайтов ни бумаг не останется

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Песня для этого поколения-🎼🎹🎸😆
" Держу в руках обугленный мобильник!
И смс тебе не написать.
Пойду я и убьюсь об холодильник.
Ведь всё равно мне нечего терять!"

Сергей Юров

ну если хорошо подумает нынешнее поколение,то может быть поймёт! смотря как и кто объясняет и кому объясняет это всё!☺....

Сергей Павлович

ну почему нет, некот орые хранят такие письма, а вирус возьмёт и съест или телефон сопрут, в принципе то же самое.

Unknown User

"сжёг свой айфон" звучит конечно по-другому, особенно если вся почта в облаке. Облако сжечь слабо.

Александр

Хм...Весь в огне, палец лежит на делете...Корзина сожрёт монолог Ромео, на почту Джульетте!

Ё✨
Ёжик ✨

у каждого поколения свои радости и горести. И не важно, на бумаге или в мэсенджере...

Александр Антонияди

Поймёт только тогда когда у них в компе полетит жёсткий диск . ))

Паша Буздалин

Горит айфон и я тоскую теперь я в интернете больше не тусую

Clan

Ты не поняла - этот мужик наглухо стёр почтовый сервер...🤣

Ви
Виктория

сжег письма к едрене фене

Псих Олог

Естессссно поймёт - айфон печальнее раздолбать🤭

Юлия Пак

Любую переписку можно сохранить, было бы желание!

Mr.brain

Как анекдот, ... Есть симка, но некуда вставить...

Зона_Іn_Тересу

они по другим информационным полям гуляют

Селия Вымри

А когда ноут меняешь, и вайбер обнуляется

Старый Волчара

не поймут, и дело не в смс и мэсенджерах(((

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

У них другая задача,зачем им старый мир

Дядzя Валя

..за ними будущее..жутковатое правда..

Всегда Котов!

у них свои ритуалы сжигания мостов

Владислав Грецов

зачем жечь...пусть себе лежат