Константин Платонов

ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ ТЕРМИН "ДРУГ"

Ответы
Камила Хамитова

Это что-то из детства. Лучшим другом был тот, с кем ты прошатался по дворам всё лето. А сейчас...нет понятия лучший друг. Есть друзья ( и если они есть это уже прекрасно), а есть знакомые по интересам или просто знакомые. Знакомые это люди, с которыми просто нашлось одна или несколько точек пересечений интересов или взглядов и вам более менее комфортно общаться. А друзья это нечто большее. Это какие-то общие эмоции, чувства, здесь соприкосновение на каком-то более глубоком уровне. Ближе к душе. И бывает так, что на данный момент кто-то из друзей тебе ближе. Ты понимаешь его лучше. Он попал с тобой в унисон. Но это лишь данный момент.

Татьяна Шалагинова

Для меня друг_ это надежное плечо, способность быть не только в радости но и в беде месте, разделять мое мнение, но и не соглашаться мирно)))

Маргарита Баранникова

человек, на которого можно положиться доверить все секреты и поржать над ним и над собой вместе с ним

Александр Кириллов

Человек который на протяжении долшово времени находится рядом с табой и может помочь в любую минуту

Marshall Mathers Jr.

Друг - это не термин, друг - это участник дружбы, квинтэссенции доверия, солидарности и понимания!

Резеда Корчагина

друг-это друг,он ,когда у тебя радость -порадуется искренне,и в тяжёлую минуту подставит плечо 😄

Spiritus Nocte

человек на которого можно полностью положиться зная что не предаст как бы все не сложилось

Дарья Копцева

Друг - это очень близкий человек, очень нужный, мне кажется без друзей нельзя жить.

Оксана Ипатова(Гегач)

который понимает тебя,помогает в трудную минуту!выслушает! подскажет как быть!

Ум
Умка

человек,который не предаст, поддержит, и за которого не побоишься умереть

Альбина Губайдуллина

Человек,который принимает тебя таким какой ты есть и поддерживает тебя

Константин Платонов

мама это мама друг не будет мамой для тебя

Елена Власенко

друг - это тот кто понимает без слов,всегда готов придти на помощь.....

Э!
Эльмира !!!

близкий человек, который выслушает, поможет, подскажет, не предаст!!!

Валентина Синица

самое лучшее, любимый может разлюбить, а друг остается на всю жизнь

Надежда

человек, способный выдержать мои беды и невзгоды вместе сомной

[*
[Катюшка] ***

Никогда не бросит в трудной минуте, всегда придет на помощь:)

Ирина Маловичко

друг это не термин,это человек на которого можна положиться

Светлана Ивановна

Это тот кто умеет порадоваться. тогда , когда и тебе хорошо

Светлана Ивановна

вот поэтому и друзей не бывает настоящих практически

Любовь Гуляева

Это кому можно позвонить ночью и он выслушает и поможет

Наталья Климова

Термин это термин,слово и все.А человек друг это много