Лариса

Вам приходилось сталкиваться с законом подлости? Расскажите.

Ответы
Ал
Александр

шёл бухой за сигаретами.мусора поймали.а ведь пить не хотел.вот и весь закон подлости

Лариса

Пить не хотел? Заставили? Вот враги-то!!! )))

Ал
Александр

Лариса.я курить хотел.а попал под раздачу

Лариса

Да я поняла! Прикололась над фразой - пить не хотел! )))))))))

Ал
Александр

тебе смешно.а меня в 4 утра отпустили.и самое главное.курить не дали

Лариса

Ох! Мне бы твои проблемы....)))))

Лариса

А что у тебя спиртного навалом стоит? Алкашка что-ли? Ага! У алкашки бы стояло!

Валентина Романовская

да. но поверьте.это пережито и не очень хочеться вспоминать...

Александр Захарченко

ой много раз даже всего и не вспомню

Лариса

Любит вас закон!!! )))))))))

Лариса

неделю ждала звонок. Вышла на 20 минут,сотку не взяла.... Зверски пролетела!!

Светлана Дектерёва

Не хочу вспоминать(((((((((((((((((((((((((

Николай Жарковский

Лорочка ПРИВЕТ

Лариса

Николай! Какие люди! И без охраны! )))) Привет.

Лариса

Николай! Какие люди! И без охраны! ))))))) Привет.