Сергей Г. Кулебякин

куда уехал цирк?

Ответы · страница 2
Timur Dyussembekov

цирк поглотила суровая реальность, в которой все пространство занимают деньги, не оставляя места для счастливых странников, бродяг и чудаков

Людмила Корш

Куда уехал цирк, он был еще вчера. И ветер не успел со стен сорвать афиши , Но больше не горят его прожектора Под куполом оркестр его не слышен.

Александр Расторский

Вы вызываете сильные чувства и эмоции у окружающих. Одни Вас хотят обнять , кто-то поцеловать, кто-обматерить, сегодня Вы в центре внимания

Александр Расторский

какой вопрос,такой ответ))

Александр Расторский

я вроде не спрашивал откуда вы,но все равно спасибо что сказали

Цветочек Аленький

фу...даже общаться больше не хочу

Елена Еф

Куда уехал цирк?.. Разобраны шатры,
Под купол акробаты не взлетают...
Куда уехал цирк?!. Чтоб подарить мечты,
Тому, кому их ОЧЕНЬ не хватает.

Т. Сергей

Можно былоб спросить у клоунов которые остались, но вся беда в том что еслиб они знали куда он уехал, то они бросились бы его догонять

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

* Алёнушка *

Он был еще вчера, И ветер не успел со стен сорвать афиши, Но больше не горят его прожектора, Под куполом оркестр его не слышен. 😉

Евгения Ерёмина

куда уехал не сказал,но клоуны,что остались,просят пустить их воды попить,потому что кушать охота,аж переночевать негде...

Dina Давида

... Он был ещё вчера, а ветер теребит забытые афиши ... И больше не горят его прожектора. Под куполом оркестр его не слышен.

Александр Жаров

Да он вроде как и не уезжал никуда, гляньте вокруг - сплошные представления. Как было мне... Жизнь забавляется игрою...:)

И*
Инга ****

Цирк не уехал...Он на месте.. А вот клоуны...Если есть желание, то посмотрите мой слайд-фильм:
http://fotofilmi.ru/video/bea9d92b821a14d

Василий Мудрый

а вам он нужен)) вся жизнь цирк сплошной..думайте кто кем будет..либо вас подбрасовать, либо вы номера объявляете))

Цветочек Аленький

не знаю, возможно и так 🙂

Цветочек Аленький

буду ждать 🙂 корыто пока не разбито 🙂

Цветочек Аленький

ну почему дедушка? откуда я знаю кому придусь по душе?

Цветочек Аленький

спасибо и Вам всего доброго 🙂

Василий Мудрый

Улыбка, это уже в плюс, Вам, люблю когда люди улыбаются))

Александр Жуков

Но вот куда - " Мы по всей земле кочуем - на погоду не глядим .Где придётся заночуем , что придётся поедим ............

Марина Люкшина

Никуда не уехал, цирк каждый день, сходите в любое общественное место, развлечетесь, например в поликлиннику

Светлана Киба

На соседнюю остановку, не волнуйтесь, он скоро вернётся, Главное, уметь разглядеть его в ближайшем окружении

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ну у кого как - вот у меня он никуда не уезжал, так знаете ли плотненько осел, как бы фундамент не стал строить

Юлия Титкина

Павел! ответ не тактичен и жесток по отношению к тем кто в этом городе остался, а вы показали свою глупость

Елена

Да не важно КУДА,самое интересное,что клоуны здесь остались.....И почему-то гораздо больше,чем приехали....

Александр Синкин

Он не уехал, он притаился!!! Пошарьте под лавками и за шкафом, он там, просто клоунами нынче лилипуты!!!

Георгий Махиня

Юмор не плохо. Но все люди - разные и иногда фраза сказанная или написанная "не в жилу"(сами понимаете)