Сергей Г. Кулебякин

куда уехал цирк?

Ответы · страница 4
Guzel Ganieva

Самое время посмотреть фотографии, где наши дети на фоне цирка, можно узнать ..

ОК
Олеся Кубатина

Нашей стране цирк вообще не нужен. Куда ни пойдёшь - обхохочешься, одни клоуны.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/issue-proclamation-commemorating-and-recognizing-war-crime-khojaly-massacre-and-its-victims/W8BbDqYx

~•
~•~

он не уехал.он там,где и был-вокруг нас просто бездействует на время выходных.

Александр Погребняк

А фиг его знает куда он уехал ... Непонятно зачем он столько клоунов оставил (((

Александр Погребняк

Так приезжал понятно зачем - от клоунов избавиться )))

Александр Погребняк

Зато для нас счастье... Я уже устал смеяться

Svitlana Zvarichuk

я тоже, не смешно как-то..

Александр Погребняк

Да уж (( Смех истерический

Татьяна Павлычева

У нас наоборот,только приехал.Цирк замечательный-жирафы,питоны,медведи и пр.

Борис Вяробс

Да какая разница куда он уехал ! Главное что он своих клоунов у нас прописал !

Настенька Тезикова (Зф)

оооо! я сегодня узнаю у них. как раз собираюсь сегодня поехать и наловить их

Валена Сакарянская

цирк,возможно и уехал в теплые края,а вот представления и клоуны остались!!!

Денис

Вопросы полистайте.Он никуда не уехал,но к нему ещё присоединился зоопарк.

Денис

Сам чуть не прозрел когда узнал!!! 😮

Ви
Вика

Своих усталых змей туда факир несет... Бумажных голубей туда уносит ветер...

Джанджаков Аркадий

куда девался ВЦИК он был еще вчера и ветер не успел со стен сорвать декреты

Вячеслав Багин

Куда он уехал не знаю, а вот то , что цирк уехал, в клоуны остались, это факт.

Ольга Емелина

у меня тоже возникает такой вопрос)))))) при общении с определенными людьми

Таня

Куда уехал цирк?
Он был ещё вчера,
и ветер не успел
со стен сорвать афиши. 😉

Надежда Фарафонова

Вся жизнь цирк,со всеми своими представлениями,хоть уехал,хоть приехал))))

Алия Ахтямова

Куда уехал цирк?
Он был ещё вчера,
и ветер не успел
со стен сорвать афиши.)))

Елена

Понятия не имею, но клоунов своих у нас в правительстве точно оставили....

Владимир Павловский

В сибирь, чтобы слонов по снегу гонять спасая их и отпаивать их же водкой

Ульяна

Куда уехал цирк?
Он был ещё вчера,
и ветер не успел
со стен сорвать афиши.