Сергей Г. Кулебякин

куда уехал цирк?

Ответы · страница 6
Наталья Кудимова

куда уехал не важно. меня интересует вопрос почему клоуны остались?

Андрей Павленко

и больше не горят его прожектора,под куполом оркестр его не слышен((

Де
Денис

На гастроли по России и ближнему зарубежью. А что, клоунов оставили?

Евгений Легарев

да похоже никуда не уезжал Правда более похоже на сумасшедший дом 🙂

Александр Бороденчик

Цирк в вашей жизни не должен сидеть на месте, пусть гастролирует.. 😉

Цветочек Аленький

а в Вашей он всегда остается не движим?

Александр Бороденчик

я свой цирк уже отпустил, он мне надоел

Александр Гвоздев

Да не похоже что он куда то уехал. Уж больно много клоунов осталось!

Елена Иванова

Никуда, еще успеете на представление, билеты в свободной продаже....

Елена .

Куда уехал цирк уехал он туда,
Где кто-то сказку ждет и верит в чудо.

Егор Резниченко

Он не уехал, он просто увеличил размер шатра....до масштабов страны!

Валера Ломтадзе

Да не важно... Где эти чертовы клоуны они в 18 голов мой велик угнали.

Валера Ломтадзе

Ну так что куда уехали на север запад юг или восток ?)

Anna Sokolovskaja

Он никуда не уехал - он разросся так, что весь мир -сплошной "Шопито"

Яночка Фёдорова

В другой город, где его ждут, самое главное, что бы клоунов забрали!

Дмитрий Мороз

в детство, в страну где было мороженнео за 11 копеек и люди не уроды

Наталья Чевилева

далеко далеко, а вот надресерованных зверят забыл забрать с собой

На
Наташка

он был еще вчера ...........и ветер не успел со стен сорвать афиши..........

Гульмира Жаманова

был у нас, вон клоуны сидят, куда поехал - наверное от них отдыхать

Майя Петрова

Спасибо, весело... ))))

Злобный Йож

Он никуда не уезжал, видимо действие амфетамина просто кончилось

Александр Мамаев

Куда цирк уехал не ведаю, но вот клоуны, почему-то, остались здесь.

Сергей Александров

И я хотел бы знать - куда девать билет, что мной в него был куплен...

Александр Berceuse

В 80-е. Когда ржали всей страной над Леонидом Ильичом. Доржались.....