Олег Локос

Разрешите представиться: я маньяк. Расчетливый, хладнокровный и неотвратимый серийный убийца. Свое ремесло выполняю методично и регулярно. Никогда не щажу. Убиваю по-разному, но всегда зверски, глумясь над жертвой. Я убиваю время.
ТАК УГАДАЙТЕ: КТО ЖЕ Я ??

Ответы · страница 2
Svetlana Ivanova

По видимому лентяй....

Олег Локос

Ну просто не в бровь, а в глаз !!!

Svetlana Ivanova

Я старалась!

Олег Локос

-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта)

Svetlana Ivanova

Прочла. Всё правильно написано. Главное, чтобы до родителей это дошло.

Олег Локос

Вот я и пытаюсь донести...

Svetlana Ivanova

В России это всё действует, родители пытаются как то развить своих детей. А вот в Европе и других странах воспитывают по принципу - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Олег Локос

примерно так?.:
ГЛАВНОЕ - ЧЕЛОВЕКА РОДИТЬ...
ВОТ Я: ПИТЬ, КУРИТЬ, ГОВОРИТЬ НАЧАЛ ОДНОВРЕМЕННО!
НИКТО МЕНЯ ЭТОМУ НЕ УЧИЛ

Та
Татьяна

ТУНЕЯДЕЦ БЕЗДЕЛЬНИК

~L
~Eva Lansca~

интернет, кто же ещё

Олег Локос

Неа. По тексту вопроса, я только убиваю время (на самом деле я метроном).
А в интернете разные ресурсы есть. Можно время убивать, как на Спрашке.
А можно и...
А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Ирa

Бездельник что ли?))

Олег Локос

Так уж получилось...

Елена Любимова

Спрашивалкааа😃

Олег Локос

ОЙ, с ОДЕССОЙ-МАМОЙ НЕ БЕРУСЬ Я СОПЕРНИЧАТЬ
Кстати, про маму. Это специально для Елены:

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено маньяка

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто елочка ты под охраной

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо елочка

Олег Локос

И ЕЩЕ РАЗОК:
Возможно, что сей крошечный сайт(всего 1стр)-
http://stanu-mamoy.narod.ru -покажется Вам любопытным
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(дляДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ)
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес -в конце текста Гл стр сайта).Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Офисный планктон)))

Олег Локос

Когда буду зз компом.. подарочек в личку закину

Олег Локос

Да нет, только теперь. А ранее смартик пробовал освоить
ТАк что загляните в личку

Олег Локос

И не позабудьте свой Отзыв !

Ника

наш добрый инет )))

Олег Локос

А в личке я подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

♀ Эри Волкова ♀ 26

О, Сану, ты ли это?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну, я конечно знаю, что у Сану раздвоение личности, но чтобы вот так...

Романа

сетевой хомячок

Олег Локос

ВО ЗДОРОВО!
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, счастья блеск в моих глазах,
Я свободен, не могу я жить как все!
Я свободен! …Хомячок я …в колесе…

Романа

😂

Олег Локос

- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, кот

Евгения

Спрашивальщик))

Олег Локос

А точно! Спрашка есть клуб убийц-маньяков... Вы это хотели?

Евгения

Убийц времени - однозначно

Олег Локос

Так и будду теперь - я состою в клубе анонимных убийц
а Вам в личку приложу еще и сувенирчик

Олег Локос

Ну как же? Сувенирчик, про которыфй Вы сказали Мерси. Про приглашение на мой сайтик о воспитании, все же написано

Ма
Мария

ДОБРЫЙ ШУТНИК..

Ма
Мария

И ЧТО ДАЛЬШЕ ШУТКА УДАЛАСЬ..

Зинъ Черн

спрашковчанин

Олег Локос

ЗИН я понял как Зинаида, а не Зиновий. Поэтому такова специфика моего Вам подарочка в личке. Если же я ошибся с приритетом, то посмотрите по ссылке
-К ДРУГИМ РАБОТАМ ЭТОГО АВТОРА ( стержень Новой НАучной Парадигмы)

Зинъ Черн

Спасибо, я Зиновий, а ссылок не нашёл

Олег Локос

Нужно просто скопировав адрес,открыть его в новой вкладке
не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
-Том1или2 (все же придется вчитаться в пояснения)
Ну а если неохота вникать- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться.. Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
А после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(и для коллег,друзей,соседей)
Тут я специально отказался от научного стиля,,,
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Зинъ Черн

Спасибо, попозже почитаю, сейчас мозги не включить

Олег Локос

И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик
.

Алла Мухина

ДЕБИЛОИД..........

Олег Локос

А в личке я Вам подарочек оставил. Лишь бы на пользу!

Наталья

спрашивальщик

Олег Локос

А ведь точно... ничего не сказать...
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски... (НУЖНО СКОПИРОВАТЬ АДРЕС И ОТКРЫТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ. Если все это понятно, то, может, временно что-то глючит...)
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в конце текста Главной стр сайта). Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Ирина Крутакова

ИНТЕРНЕТ!!!!!))))

Олег Локос

Я имел в виду Метроном.
Но ИНТЕРНЕТ в целом неверно, времяубивалкой можно назвать только такие сайты, как этот
но есть же и другие... например:: А не заинтересует ли Вас такой мой сайт(1из2х)?
http://eco-site.narod.ru
__ Ну а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно: показывает, от каких перспектив мы собираемся отказаться..
Это помимо "автоматической" демиталиризации международной сферы
-"2й сайт этого автора"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),

Ирина Тарусина

Трудоголик))))

Олег Локос

О да, профи
если считать убитие времени профессией

Олег Локос

бывает все, что и не снилось нашим мудрецам
а как Вам мой подарочек в личке?

Олег Локос

ЛИЧКОЙ тут называют сообщения, которые, кроме нас двоих в данном случае, больше никто прочесть не может. Тогда как прочие писания у всех на виду.
Войти туда так: вверху этого экрана есть черная полоса, на ней: ВОПРОСЫ, оТВЕТЫ, КОММЕНТАРИИ, СООБЩЕНИЯ. Последнее - то, что нужно. Там же можно и писать.
Но чтобы сразу отсюда написать кому-то конфиденциальное сообщение, нужно нажать на его фамилию или фото, а там уже на
НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
===а чтоб открыть присланный адрес = Нужно скопировать адрес и открыть его в новой вкладке

Олег Локос

???
Попытайтесь еще разок. Может, когда копировали, не захватили одну букву... Или лишнюю прихватили...

Олег Локос

Возможно, что сей крошечный сайт (всего 1стр) -
http://stanu-mamoy.narod.ru - покажется Вам любопытным.
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(для ДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ).
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
(а в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов.
Никакого наукообразия!
Но при желании некоторую пользу всё же можно извлечь.
Только это нужно не просто прочесть, а желательно:
- сжиться с этими принципами;
- а главное - применять их на практике (не обязательно весь комплекс, можно и выборочно).
ОТЗЫВЫ:
Татьяна Трущелёва:..следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Галина Золотарева:
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! ...чтобы как можно
больше молодых ознакомились с Вашими советами,короткими и емкими!
Змея)):
..все грамотно, доступно,четко, ясно! ..конструктивно ...по сути можно найти ответы на любые вопросы...и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо...без рамок,что только так и ни как иначе!..
Люда-Мила Новицкая:
Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова:
Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры.
Ирина Чарикова:
Олег! Вы молодец! А Ваша мама- мудрейший человек. Вы систематизировали то, что у каждой мамы вразброс, понимает, а выразить не может. Я сохраню Ваш труд для будущих поколений. Спасибо большое. С уважением.
Alina Nn:
..Ваш труд достоен внимания

Ludmila Litvinova (Muminova)

Ненортальный

Олег Локос

а я так и прочел!

Олег Локос

Ну тогда только начало приглашения::

Ludmila Litvinova (Muminova)

Ничего не надо, первоначальный вопрос с последним предложением не вяжется

Олег Локос

НУ я правда так убиваю время

Юля Воронова

Бездельник...

Олег Локос

НЕ в бровь, а в глаз!!

Олег Локос

Как-то не вяжется с Принцесской
хотя с Приветиком... тогда все ОК

Олег Локос

отчего ж? Вся жизнь - игра
Детьми мы жизнь начинали с игры.
А для некоторых это на всю жизнь.

Эл
Эля

бездельник

Эл
Эля

привет, Олег! всегда пожалуйста)