Эдуард Фрейлих

Какой хорактер у человека, год дракона, по созвездию овен, кто знает?

Ответы · страница 2
Мария Калуга

а если включить логику и подумать о происхождении астрологии и её несостоятельности?

И)
Ирина )))

ООО, овны- упертые или упрямые, а дракоши требовательные как к себе так и к оуружающим

И)
Ирина )))

А это вы про себя спрашивали?)))))

Елена Гришина

Замечательный) У моего мужчины такое же сочетание) Главное терпение и понимание)

Овны) импульсивны, взрывной характер, общительные, душа компании) но психи 😄

Эдуард Фрейлих

Да ты прям вточку! Это про меня!;)

Эдуард Фрейлих

А мне люди советуют гугл! Там всё враньё! А это жизненный факт!:);)

ну можно и там посмотреть)

Ve
Vera

Это сверх-Дракон. Пробивается с закрытыми глазами, уверенный в победе!

Лена Xxxxx

они вроде тихие спокойные но в гневе от них нужно сбежать по дольше

Виктория Суровец

Характер хороший,человек веселый общительный и очень классный

Эдуард Фрейлих

Как приятно о себе такое слышать

Виктория Суровец

На сколько я права?я сталкивалась с овнами поэтому немного знаю о них

Марина Мельникова

если кратко - баран со звездной болезнью, хотя бывают варианты

Хаякава

по логике должен быть строгий и упрямый человек если мужчина

Мария Андреева(Дергун)

По моему это ерунда... И не зависит от того когда ты родился...

Екатерина Назарова

вредноватый.хочет всегда быть лидером. У меня дочь такая

Игорь Игумнов

Да все в порядке! Я драконобаран, до сих пор не сдох и окружающие довольны! 🙂

Татьяна 777

Овен -это уже тяжелый характер, а дракон мудр, но жесток

Наташка

ядреный и взрывной,но одновременно с этим очень добрый

Ирина Фещенко

человек который родился в год дракона род знаком овен

Елена Полякова

В интернете глянь.Или просто понаблюдай за человеком.

Наталья Киле

если честно то трудный, капризный, уверенный, упрямый

Эдуард Фрейлих

Солнце! К нему нужен свой подход;)

Юлия Вяткина

ему нужно все и сразу и попробуй встать у него на пути

Ольга Томчик

упорный, задиристый, упрямый, временами покладистый

*солнце*

нормальный, но упрямый, немного вспыльчив и обидчив

Ва
Валентина

у моей дочери такое сочетание-дерзкая девченка))

Ва
Валентина

думаю с возрастом все только усугубится)))

Эдуард Фрейлих

Нет, будет спокойная и покладистая!:)

Ва
Валентина

)))она все таки девченка))

Ва
Валентина

ну чтож,об этом я узнаю не скоро)

Эдуард Фрейлих

Всё в переди;) вспомнишь мои слова;)))))))