Эдуард Фрейлих

Какой хорактер у человека, год дракона, по созвездию овен, кто знает?

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

а по цыгански могешь?

Зона_Іn_Тересу

гороскопы ботать

Зона_Іn_Тересу

именно

Екатерина Архарова

В интернете посмотри

Екатерина Архарова

Такое сочетание знаков проявляется волевым, иногда воинственным поведением в человеке, у которого слаживаются отношения с людьми, проявляющими диктаторство и «сухую» логику. Данный человек силён волей. Овен влияет на настроение окружающих людей своей садисткой внезапностью. Овен волк, который при необходимости принимает образ овечки. Год Дракона формирует высокомерные условия с взаимодействующими людьми, у которых стратегические взгляды на жизненные события и жестокое, садистское, бесчеловечное отношение к людям в рабочих и межличностных процессах. Знак Зодиака Овен, рожденный в год Дракона, преодолевает частую диктатуру, проявляемую к нему от окружающих людей. При этом Овен способен приобщать окружающих к решению своих и общих задач. Взаимодействующие люди склонны подчиняться данному человеку в силу его связей в обществе и его теплодушной корыстности. Овен обладает способностями использовать в обстоятельствах чужие результаты. Взаимодействующие люди провоцируют знак Зодиака Овен к максимализму. Достигая желаемого в отношениях, взаимодействующие люди склонны вести себя так, как будто Овен им обязан.

Ол
Оля

взрывоопасная смесь

Эдуард Фрейлих

Это што я могу взорваться!?;)

Cool Girl

хитрый и двуличный

Cool Girl

нет,мне именно такие попадались

Эдуард Фрейлих

Возможно! Но на меня точно не похожи:)

Наталья Андреевна

М или Ж интересует?

Наталья Андреевна

Золотой))) можешь поверить на слово)))

Дмитрий Каракозиди

Драконистый баран.

Юлия

Пипец наверное )

Эдуард Фрейлих

Хотела бы узнать по ближе?:)

Юлия

Да вы знаете мне моего козла ))) хватает

Михаил Сивоконев

Я вообще не особо верю во всякую всячину. Лишь бы люди подходили друг к другу.

Юлия

Да нет вы знаете общее есть у людей рожденных под одним знаком зодиака.

Светланка Струк

Упертый дракон

Эдуард Фрейлих

Любишь лидировать, и шуметь;)

Ан
Анжелика

а для чего вам?

Эдуард Фрейлих

Хочу больше про себя узнать)

Ан
Анжелика

ну почитайте гороскоп их же полно

Ан
Анжелика

а по другому не узнаете

Ол
Оля

сложный очень

Эдуард Фрейлих

Согласен! Кк нему нужен свой подход;)

Марина Лунева

гугл в помощь

Эдуард Фрейлих

А я не гуглю! Слово ещё такое противное! Гугл;)

Марина Лунева

почему не гуглите? очень помогает. вы придираетесь - нормальное слово

Екатерина Лобанова

Овен это треш

Гн
Гном-Баболог

да уж.. )

Лу
Луина

милый ракоша

Эдуард Фрейлих

Спосибо! Вы первая так написали!;)

Кицунэ

супер-огонь

Ир
Ирина

взрывной характер,эмоциональный человек)страстный)))

Эдуард Фрейлих

Как много я о себе узнал! Спосибо;)

Аннет

хОрактер?)))

Эдуард Фрейлих

Что? И ты меня будешь испровлять!?)

Аннет

дракон и овен я имела ввиду

Эдуард Фрейлих

Ты имела виду! А меня оскарбила!(

Аннет

Потому что ты все на вот счёт

Вероника Просина

прекрасный

Вероника Просина

у меня лучшая подруга дракон и овен.я знаю))

Эдуард Фрейлих

Привет ей! Ана значит похоже на меня;)

Ян
Яна

Напористый

Эдуард Фрейлих

Уй ти божечки! Спосибо солнце;)

Патріот України

Гороскоп

Патріот України

Гороскоп "знает" ,открыть гороскоп и прочесть можно все что вас интерисует!

Ольга Парфенова

взрывной

Ольга Парфенова

сколько у меня овнов в семье и знакомых, все отличаются взрывным характером) а я вообще скорпион

Наталья Андреева

Плохой

Эдуард Фрейлих

Неет я хороший но бываю плохим если надо!;)