А9
Азамат 93

Я очень крассивый и умный человек! почему все называют меня тупым уродом?????????

Ответы · страница 2
Светлана Касатка

да противные они))) пиджачёк в брючки ,брючки в носочки ,на носочки сандалики,кравасчик!!!!))))

А9
Азамат 93

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))))!!!! да Я такой вот КРАСИВЫЙ!!!!!! а кстати откуда ты знаеш мой стиль?????? 😮 :? Ты мой фанат?????? видел по телику???????? новерное

Светлана Касатка

конечно фанатка))))) у меня памятник тебе из солёного теста стоит )))))

А9
Азамат 93

Хорошо! и сахар добавь! автограф хотчеш?????

Марина *

Вы так считаете продолжайте в своем духе -а на тех ктодумает иначе не обращайте внимания

Анна Зинцова Рубцовск

наверно. влюблен. а дама сердца .тебя-нет. вот считает таковым. а еще может забрюхатил. !!!

Тагаймурод Джалолов

для вороны свои воронята, белые гусята, если все говорят то признайся в своей тупости

Тагаймурод Джалолов

тогда всех считай дураками

Тагаймурод Джалолов

тогда всех считай дураками

Гена Владимиров

не стоит на них обращать внимание ! начните жизн с нового листа если хотите изменит!

А9
Азамат 93

сам счастлив не будиш других и не сможеш осчисливеть! согласень?

Гена Владимиров

если тебе помогают правилные люди и ты должен им помогать

А9
Азамат 93

ну все взаимна. а кто такие правильные люди?

А9
Азамат 93

человек может разрушет все??? если бы это было так то мира давно бы не сушествовала бы

Гена Владимиров

им просто не все позволяют пока что

Со
Сохраненный

раз говорят,значит на что то опираются.не знаю насчет красоты,но туповат ты точно)))

А9
Азамат 93

Дмитрий вообще не то пишет да?

Со
Сохраненный

читай изречения умных женщин(я не знаю для чего они тебе)может и поумнеешь)))

Зинаида

Дмитрий имеет право высказать свое мнение,вам не нравится? 🙂

Со
Сохраненный

я вообще не читаю.знаю что ты читаешь))

Паньков Леонид

красивый и умный +еще и тупой!

А9
Азамат 93

В смысле кто то задавал вопрос "ты читаешь?" и я ответил "бывает" кажетца. так это был ты??? и еще сама когнитивный диссонанс!!!!!! материш не понятными словами?! С у к а!!!!! ыыы))

Олеся

😄 😄 😄 степень тупости зашкаливает

Ҭɑлùя

🙂 Не понимают, видимо Ваша красота и ум слишком уникальны и не поддаются понимнию))

А9
Азамат 93

ну чтож ты так хотя это же Я

А9
Азамат 93

ребенка уже от меня не хотчетца. сердце твае ко мне не тянет???

А9
Азамат 93

прытки???? от слово пригучи? я не русски

А9
Азамат 93

в детстве кроме скакалки ничего не было. поэтому играл в машинками.... 😛

А9
Азамат 93

а у тебя я надеюсь все норм было с игрушками

Надежда Букина

Не думай о них, продолжай думать о себе... красивым и умным..... они и отстанут от тебя

Надежда Букина

Ну вот и хорошо.Живи счастливо

А9
Азамат 93

Спасибо!!!! И Вам не хворать!

А9
Азамат 93

Только не так как в прошлый раз...

А9
Азамат 93

😢 😢 😢 быстрее нанесите пожалуоста макияж! У меня слабое сердце...

А9
Азамат 93

😄 😄 😄.....уже луче. Вы пожалуста больше не пугайте меня!!!!!! хорошо?!

А9
Азамат 93

O_o ну ладно можна еще раз попугать. но только один раз!

Людмила Селевонец

Не знаю............Может быть,у других людей другое представление об уме и красоте.

А9
Азамат 93

Ну одеваюсь как Сергей зверев. прочиталь предислове "воины и мира"

Людмила Селевонец

А почему только предисловие?

А9
Азамат 93

я же не придурок чтобы все читат

Людмила Селевонец

А Вы считаете,что только придурки читают весь роман "Война и мир"? Этот роман был в школьной программе.

Лидия Пак

Конфуций сказал:тот кто говорит что много знает,на самом деле не знает ничего

А9
Азамат 93

АААААААААА! А кто такой Конфуций???

Тамара Момот

мы все умные и красивые ну это не говорит о том что все мы друг другу нравимся

Galina Mazur

а может вы --нарцисс???Но другие в вас видят не то,что вы любите в себе любимом.

Galina Mazur

Вы правы,конечно.Но на книги времени не хватает.Выживать надо как-то.Но я думаю,что быть самокритичным не помешает никому.Любовь к себе и к окружающим не должна быть слепой.

А9
Азамат 93

да слепая любовь это плохо. тогда прочитаете хотябы начало. написана "История Джил" глава маленькая. прочтите!!!!! оно того стоит. и именна для выживания оно очень ценная информатция. обязательно!!!!!!! я потом спрашу вас о содержани

Galina Mazur

Я-то прочитаю,попробую найти время.Но ,если там теория по поводу любви к себе любимой,то тогда придётся давать умный совет всем,кто со мной сталкивается,чтобы тоже почитали и ....полюбили себя.Иначе....НЕ ПОЙМУТ...

А9
Азамат 93

а ты не прочитала.... 😞 жаль

А9
Азамат 93

ладно потом. а как на работе устаеш или с дитишками?

Наташа Мордвинова-Медведева

ну... если бы вы выложили бы свою фотку а не птичек.....я бы попыталась ответить

Надежда Ларионова

А Вас это волнует? Раз Вы знаете, что Вы и красивый и умный, значит будьте им.

Марина Николаева

Главное чтобы вы так не поступали на глупость глупостью не стоит отвечать

А9
Азамат 93

ок. не буду отвечать на ваш глупый вопрос

А9
Азамат 93

ладно отвечу про что вы там????

Марина Николаева

Холодно у вас?! И какая же у вас температура на улице!!

А9
Азамат 93

да да, ушла зима!- ну как рифма?

Александр Коробченко

Это тебе кажется1 В молодости у нас очень часто зашкаливает мнительность!

А9
Азамат 93

мне кажется что я красивый и умный???

Александр Коробченко

Нормально! Старайся - и будешь таким!

Ульяна Молчанова

ну наверное что-то плохое кому-то сделали или по национальному признаку

Muhammad Abdurahmanov

Глупости. Это у них глаза и мозги раскосые, у тебя дружище все нормально.

Vladislav Skouridine

Кто Вас так называет ,у тех и спрашивайте. Я здесь совершенно не причем.

Алла Я

я думаю это неудачная шутка с их стороны Общайтесь стем с кем приятно