Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 14
Виктория Лужникова

А почему сразу принц? Вы знатных кровей? И что Вы предложите принцу?

Дочь Ветра И Луны

тот кого полюбит твое сердце будеттебе и принцем и лудшим мужчиной

Мартина

так,до этого принцы были с характером женщины и вообще невесть что?

Наз Кенжегулова

Наверное у многих есть свой принц и конечно он твой родной Сыночек!

Владислав Афанасьев

Пригласи его домой и уложи на горошину. Наутро спроси как спалось...

Vasya Pupkin

ой навалом особенно у нас на работе все с характером и все мужуки)))

Валерий

ну вот я например.старый гусар не принц конечно но копейка имеется

Мария Нефёдова

принца надо чувствовать сердцем, оно всегда подскажет верный путь

Денис Давыдов

Это ложь про принца испортила жизнь не одному поколению девочек 🙂

Любовь Майтаман

Принцев мало и на всех их не хватает. Может немного планку снизить?

Андрей Гаплевский

Он не принц, он нормальный парень, который, где-то совсем не далеко.

Даниил Григорьев

есть но ускокали на белых конях.. а понять где нельзя мы скрываемся

Свобода

просто надо его встретить и сами почувствуете что это ваш мужчина

Евгений Васильков

принц с принцессой . а мужчина с характером по улицам не шляеться .

Чернышук Андрей

тыры пыры..меняются времена ...раньше хоть только принца искали.. O_o

Ирина Колесникова

да...не надо искать...он сам прискачет на коне...надо только верить...

Anatol Быков

Есть-только-они сейчас-не в моде-проэтому не светятся--искать надо

Таня(Донецк)

та где то должен быть но такие по любому занесены в красную книгу

Леонид Гаврилюк

Или уподобиться своим запросам

Ольчик

нормальные запросы, просто мне интересно их мнение

Леонид Гаврилюк

А в жизни че сама слепишь с тем живешь или не живешь

Василий Комокопов

Ну по теории вероятности кто-то реинкарнирует из козлов в принцы

Grey1977

есть но у всех они разные увы единого мнения быть не может прости