Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 5
Светуня

девушка, прынцы токмо в сказках, поверьте . в жизни придется брать заготовку и доводить до совершенства

Ольга Шмелева

такие есть точно,слушай себя внимательней,люби себя и мир,и вообще-сердце-оно подскажет,что это принц.

Ольга Золотарева

конечно есть. но характер у них очень отличается от твоего представления)) так что надо просто принять

Lаzy

Могу ответить только на вторую часть вашего вопроса-есть, на первую ответ можете дать себе толшько Вы

Григорий Овчаренко

ПрЫнц он и будет себя вести как наследник короны - сидеть возле трона и давать указания... Вам это надо?

Liza Mazin

Хочется надеяться, что принцы и принцессы еще не перевелись. У меня есть еще внук и внучка не женатые.

Liza Mazin

Жалею его уже с первого дня рождения.А в душе своей надеюсь на чудо.

Алексей Бахарев

Пока не стукнешься головой о причал, не поймёшь, что он там вообще находился! Жди или ищи (Но - с умом!!!)

Григорий Миронов

Когда вы такова встретите вы сразу поимете.А если разобраться То ГОСПОДЬ сам знает кого нам послать.

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Sergey Andreev

У каждого принца есть своя принцесса , ее только надо найти! Не всегда это получается с первого раза!

Роман Углов

Выйди из толпы чужих принцев, с характером женщины и тебе откроется новый - брутальный (мужской) мир.

Ljudmila Borman

детка. зачем тебе прынц?да еще с характером!прислуживать захотелось или мечтаешь прынцессой стать?

Nina Donckowa

мужчины все с характером,а вот принцы в сказках,а в жизни они не нужны

Венера Тагирова

есть!!!!!!!! сердце подскажет, прост принц- тоже человек и может иметь недостатки, об этом надо помнить

Надежда Лукьянец

Не придумывай принца. Посмотри на уклад жизни избранника и его друзей и сделай вывод.Тебе это надо?

Svetlana Avanesova

Тот своими поступками, предупреждает ваши желания, заьотится о вас и несет ответственность за вас.

Valeriy Kozlov

такие есть, просто надо искать, большинство уже заняты, но это не значит что они кончились совсем...

~~
~Super~ ~Joke~

ТЫ (!) можешь уже НЕ (!) париться! ТЫ (!) УЖЕ (!) нашла этого самого "...принца..." в виде "Спрашивалки"...)))) 😄

Влад Семерня

принцев с характером мужчины не бывает ...
бывают мужчины с характером , и "мужчины" без характера)

Алина

я сомневаюсь в этом, но вам желаю встретить такого принца, если встретите,развеете мои сомнения)))

Андрей Давыдов

Будут,когда эмансипированные разведенные дуры перестанут выращивать одни не сыновей, а дебилов.