Ольчик

как понять где мой принц, с характером мужчины и вообще такие есть?

Ответы · страница 8
Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

La
Lavrenteva15061962

А Вы принцесса с характером милой и доброй девушки?Тогда ждите,скоро он к Вам приедет!

La
Lavrenteva15061962

Нужно только повнимательней посмотреть вокруг себя.Он рядом.

Ольчик

ага глаза мне нужно побольше раскиснуть 🙂

Анатолий Торопов

Есть, просто под большим слоем хамства и плохих привычек женщине трудно разглядеть....

Алена Шмакова

принца на белом самокате нет ))) Мужчину женщина лепит сама ))) и для каждой принц свой ))

Jemal Baravi

Где балагур ныне гусары, где рыцари времен антик. Одни лишь тары-бары, да нервный тик...

Олег Забродский

а может харошь уже принцев искать? посмотрите,блин,вокруг столько нормальных мужиков

Лариса Л.

Когда он встретится точно поймете,вот он принц)))даже если он будет пешком и в лаптях))

Галинка Малинка

Кто же вам скажет? Вы сами должны решить и понять, тот ли это принц, который вам нужен.

Геннадий Сетюков

Пробовать надо,Ольга.С первого встречногомужчины начинай.Чтоб принца не пропустить

Slavik Malkin

разберитесь в себе с начало, а потом уже принц или мужик с характером, или все вместе

Сергей Коротич

Если принцы , то настоящими мужиками они быть не могут - это потенциальные альфонсы .

Наталья Медведская

конечно есть, это я, как женщина, Вам говорю и убедившаяся на личном жизненном опыте.

Юрий Чучвага

конечно, как сама станешь принцессой с характером женьщины так он сразу и появиться

Александр

Принцы водятся только в сказках,да там где правят монархи,скажем в Великобритании))

В*
Василий ***

есть, мужчин много очень много) а вот найдешь ли ты его или нет всё зависит от тебя))

Wasil Nayko

Вы ждите, ждите завоевателя принца …он завтра Вам позвонит, как тока коня помоет)))

Наталья Головатюк

такие есть, но мы этого хотим только в душе, а на деле предпочитаем свое главенство

Яков Бисеров

Да не волнуйся,не найдёшь и не надо. Поймай нищего,он-то и есть принц - приглядись !!!

Ersusa_231815

каждой твареге по паре,сори что грубо но где то прочитала было так иммено написана

Людмила Шевчук

ЛИБО НА БЕЛОМ КОНЕ(МОЖНО И ЖЕЛЕЗНОМ),ЛИБО С АЛЫМИ ПАРУСАМИ.ВАМ КАКОЙ БОЛЕЕ ПО ДУШЕ7