Mr. Nobody

рыбы хорошие по знаку задиакак люди?каму какие встречались в жизни?

Ответы
Наталья Пономарёва

сама рыбка))) вредные, чувствительные, хотим этого или нет, но помним многие обиды. А так мы добрые, своему родному человеку готовы подарить все свое тепло. Взамен нам нужна поддержка, нужно, чтобы в нас верили....

Юлия Письменная

Бывший муж... :))) Всё бы ничего, если б не бабник и сказочник с буйной фантазией. так завирался. что сам себе начинал верить... :))))

Анастасия Свиридюк

Рыбы... по любому знаку зодиака - не люди... хотя конечно при существующей техно-генной обстановке возможны мутации....)

Ника Хни

нытики и зануды. Как в анекдоте, если спросить, как дела, начинают рассказывать как дела. Пример - Горбачёв

Кристина Бирова

я думаю что рыбы хорошие по знаку зодиака люди у меня дедушка рыба и он очень добрый и весёлый)))

***гробулька Склеппи***

хм.... каждый день на рыбу смотрю.... в зеркале. пока относимся друг к другу терпимо)

К)
Ксюша )

они хорошие люди, но им нужно сразу крючок в губу, иначе выскользнут из рук

Кристина Пуньщикова

неважно какого знака зодиака люди, самое главное какой сам человек

..
..(*мария*).. ..голярник..

я думаю, что хорошие)) они очень позитивные и с чувством юмора)

Де
Дениска

согласен ))))))))))

Дмитрий Солодков

я в астрологию,нумерологию,и прочую подобную чушь не верю)))

Лариса Смирнова

Возможно, но мне попадались именно "рыбы" - ни то, ни сё...

Queen Of Damned

нормальные. только очень скользкие. в руки не возьмешь

Ольга Заяц

у меня подруга рыба по знаку зодиака! классная девка

Анастасия Кирикова

Мне рыбы встретились исключительно безбашенные.

Ирина Яншина

спокойные ,но безинциативные .Иногда занудливые

Айдарик Галиуллин

я рыба, и могу сказать что я отличный человек)

Айдарик Галиуллин

я рыба, и могу сказать что я отличный человек)

Беспечный Ангел

у меня лучшая подруга по знаку зодиака рыбы!!!

Рысь Бриллиантова

Разные, но все с какой-нибудь странностью.

Сергей Гарасимюк

да у меня друг рыба очень хороший человек