Чеширский Кот

Водку пить не спортом заниматься !!!! Там здоровье нужно !!!!)))))??

Ответы
Борис Аникин

В стакан попасть ты не спеши.Крепись, будь верен не приложному закону.Лишь выдержка успех приносит в жизнь .Давал коньяк советы самогону.

Лилия Юсубова

Да. Есть люди, которые себя много лет убивают, а у них здоровья ещё на пару таких жизней хватит.

Чеширский Кот

и заметтье они как правило тупы как побки ! мож действительно все болезни от нервов и ума как вариант !

Лилия Юсубова

Нет. Знаю одного очень умного человека!

Чеширский Кот

значит тогда генетика такая !

Анатолий Багрянцев

Ага! У меня сосед по гаражу - настоящий "космонавт"! Может уйти в запой на полгода!...

Анатолий Багрянцев

Да не то слово!... Я на второй день-то на алкоголь смотреть не могу, если позволю себе лишнего...

Валентина

водка..много ума и здоровья не надо.. Вино или шампанское пробовали?

Чеширский Кот

Вот верно сказали пробовал !!)

Чеширский Кот

В тех количествах что пробывал любой бы справился

Валентина

тогда..вы ещепороху не нюхали...

Ксения Смирнова

как по мне если здоровья нет,не видать ни водки ни спорта

Чеширский Кот

​https://filecloud.me/wb6kn2jvogac.html

Чеширский Кот

эхх невезет !! чтото файлообменики глючат

Ксения Смирнова

не хочет мне показывать то что вы прислали

Чеширский Кот

нее сегодня не хочет гадд мож завтро получиться переслать файлообменник не принемает изображеия

Ксения Смирнова

ладно,нет так нет

Каземир Алмазов

Спорт не прибавляет, прибавляет физкультура

Ла
Лана

Тут по-моему ничего не нужно) стакан да водка

Света Сила

Пьяными не рождаются, пьяными становятся!))

Ангел 💕Соединитель

А спортом заниматься здоровье не нужно?

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... пусть не такое. Вы видимо в разновидностях здоровья специалист. Но ведь нужно. И вы это не отрицаете. А значит ваш вопрос-утверждение ложь

Ангел 💕Соединитель

В каждой шутке есть лишь доля шутки... а остальное правда.

Абырвалг

ет да....ну на то и спорт...нужон))))

Фрося

Да здоровье и еще раз здоровье)

Мария К

Ой нужно, еще время и компания

Сергей Малинин

И побольше, чем у спортсменов

Ко
Константин

поэтому я её не пью 🤣🤝

ॐ Nicksven

литербол я когда-то играл

Дима Юнусов

А ты сам её пил?

Дима Юнусов

Да ладно, я сам её родную до сих пор употребляю. Правильный спиртной напиток, лишь бы не лишка.А контролировать себя очень трудно.

Чеширский Кот

Мне она почему-то горькой кажется ! У разбавленого спирта вкус другой !

Дима Юнусов

Ну разбавленный спирт, как то не солидно. Водку можно подобрать по вкусу.

Алексей Шутов

Это точно)))

Евгений Брунеткин

литр два..... чо напиваться то