Философ Из Приднестровья

Экономические кризисы люди переносят - пустыми сумками?

Ответы
Катя Сивуга-Папруга

экономические кризисы созданы специально-искусственно ,что бы окончательно добить людей с пустыми сумками и влезть в карман пошире ...

Елена Островская

И облегченной походкой ...

Гаяне Оганисян

Нет. Кризис в душе людей.

Философ Из Приднестровья

Чисто экономически согласен с Вами. Люди (у власти) создают кризисы, но не без невольной помощи простого народа. ))

Гаяне Оганисян

Я тоже с вами согласно. От нас тоже очень много зависит. В семьях тоже бывает кричим. Каждая семья, тоже государства. Сейчас живём трудные времена. Люди другие стали, негативов, очень много.