Марина Акимова

А Вы предпочитаете солярий или пляж?

Ответы
Киберпсихоз

Не люблю. На пляж я хожу,чтобы плавать или просто возле воды побыть

Николай М

лучше пляж это природный загар и полезный в умеренном количестве.

Luck De Yong

пляж, конечно, живое солнце напорядок полезнее, чем ультрафиолет

Luck De Yong

Шарлотта, хороший паук, всем бы таких пауков. Он может и выслушать и понять... и простить)

Марина Акимова

Я тоже со своими разговариваю🤝☺️👍

Luck De Yong

Так вроде э пауков боишься. ПАУКИ КЛАСНВЕ, такие энергичные и вечно ползут по руки, а если большие вообще няшки... Яс ним и поговорить можно. Когда с мауеом говоришь на интересную тему, он на морду лезет и там сидит

Марина Акимова

Брр, да боюсь насекомых-даже бабочек, а стрекозы вообще кусаются, меня в детстве укусила стрекоза.☺️

Luck De Yong

Стрекоза кусается? Наверное это просто бы малирийный комар?)

Покидающая Сны

пусть меня носят как питона. 2 минуты на солнце и 5 минут в тени😁

Сергей Сергей Журавов

сильно обгораю.. к тому же белая кожа это то. что отличало элиту..

Анатолий

Тень под раскидистым деревом я больше всего предпочитаю.

Евгений Грибков

Русскую баню с берёзовым веником в компании с девицей

Черный Ангел

Ну подумай сама.Искуственное или естественное?

Марина Акимова

Я за естественное.

Черный Ангел

Ну правильно думаешь

ОК
Ольга Корепанова

Пляж! Это естественно, а солярий -обычные лампы.

Ду
Душа-К-Свету

Пляж конечно. Солярии водички поплавать нету

Ин
Инна

Я вообще не загораю специально. Это скучно

Eugen Schitz

Два метра. Гульчитай, открой личико!

Eugen Schitz

И медведи? Я сам тульские пряники буду скармливать настоящему медведю?

Марина Акимова

медведи хозяина цирка, едят сырую рыбу, овощи. батоны. каши, молоко. сгущенку и тд, вот с алексина приезжали -мелкого кормили

Eugen Schitz

Медведи хозяины леса!

Марина Акимова

хозяева леса сейчас браконьеры

Eugen Schitz

Падлы!

Сергей Богатов

Если в плане загара,то огород круче.

Инная

А мне нельзя загорать.вообще нигде.

Марина Акимова

бывает

Апрель

А можно просто купаться, плавать?))

Апрель

Загар вреден для кожи))

Сергей Рюмшин

конечно пляж или открытый воздух

Lora

Только пляж! Солярий не посещаю.

Светлана ```

Хм )) то что ближе и под рукОй 😂

Людмила Бондаренко

Второе конечно)сейчас же лето))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼