Дина Дина

купила саженец туи.Высаживать его или пусть торчит дома в горшке до весны?

Ответы
Константин

вообще то они должны быть морозоустойчивые.. главное чтоб прижиться успели

Владимир Шайкин

Если проторчит, потом посадите, будет дальше торчать 😜

Алекс

Лучше дома до весны, впрочем смотря в какой местности

Бахит Пралиев

Это скоро уже будет - дом на ТУЕ....................................

Дайлова Надежда Гомель

Высадите в зиму.Лучше примется.Перезимует.

Дина Дина

приживётся ли? Вдруг замёрзнет?

Дайлова Надежда Гомель

Приживётся.Поглубже садите.Мы с отцом осенью всегда садили деревья.

Сергей Шолохов

А ХОДИТЬ КУДА НОЧЬЮ БУДИТЕ

Сергей Шолохов

Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.

Дина Дина

может лучше бамбук покурим?

Костя

размер возраст климат

А. А.

Высаживают зимой.

А. А.

Из поливают один раз и все. Но хвоя выращивается до морозов...

Николай Иванов

Регион какой...

Дина Дина

а приживётся ли,вдруг замёрзнет?

Дина Дина

ну как она в мороз окрепнет?!

Тима

кто ? туй ? )))

Тима

😂 😂 😂

Ленка

Высадите.

Ленка

Зависит от Вашего климата. Саженец приживается за месяц примерно. Можете укрыть, если боитесь.

Ленка

Укрывайте собранными листьями и сухой травой. Можно соломой. Так не выпреет. Можно поставить барьерчик из шитков и засыпать опилками. Не уплотняя их. Посадить лучше слегка под углом, если без опалубки укрытие. Весной выровняете подпоркой.

Портной

ю.

Портной

a

Портной

ав

Портной

есть маленько

Портной

мне было лень дотянутся до мышки.. ну потому что у меня удобное кресло, офисно.. и я так хорошо прилег... а дотянутся надо было, что бы нажать на пропустить........... иначе перейти на другой вопрос не получится... а если вести символ или слово и нажать на энтер.. то получится пропустить вопрос............

Портной

ох классно по издевался я над тобоооой