Тарас К.

когда олигархи перестанут воровать ?

Ответы
Анатолий Максимович

ОЛИГАРХИ НЕ ВОРУЮТ,А ЗАРАБАТЫВАЮТ.А ВОТ ЧИНОВНИКИ И СТОЯЩИЕ У ВЛАСТИ - ВОРУЮТ И БУДУТ ВОРОВАТЬ СКОЛЬКО БЫ ОНИ НЕ ПОЛУЧАЛИ!!!

Батыр Шерниязов

Воровать будут всегда, это зависит от каждого человека? Кто во власти они и они воруют? Это все-таки Россия?

Natalja Kyschnir

Хохлы говорят так:Пока рука человека умеет грести только к себе,коммунизма не будет.

Елена Иванова

У людей уже все украдено, а у президента воровать нельзя, за это в тюрьму сажают.

Та
Татьяна

так они уже давно не воруют...у них все отлаженно...можно и на проценты жить..)))

Наталья Машникова

Да, что вы они не воруют.... Они по мнению власти деньги умеют зарабатывать...

Ми
Мила

Вы сейчас с кем разговариваете? Кажется здесь олигархи не встречаются!

Хрофт

Когда половину из них расстреляют, а оставшихся четвертуют публично.

Михаил Адуховский

НИКОГДА! ПОТОМУ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ У ЧЕЛОВЕКА ДЕНЕГ, ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Александр Самозван

На виселице,притом как участники встречи верёвки с кадыком!!!

Данияр Сакеев

Они уже не воруют, они пожинают плоды того что наворовали.

Тарас К.

нет воруют ... если б не воровали дороги были бы без как не яма то канава ...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

когда их не будет....а не будет их,хрен знает когда)

Вера Надежда

а зачем-люди ослы-вот пускай и воруют дальше

Ирина Леготина

когда их не будет или раскулачат

Галина Вениаминовна

процесс вечный, цикл замкнутый

Людмила Усольцева

Не унывай- откроют небо дали,..

Галинка

ой!....сложный вопрос...никогда!

Настя Грибкова

когда нечего будет воровать

Pa
Painter75

Когда их простерилизуют....

Дмитрий

когда рай будет на земле 😄