Златка Золотая

Ну скажи... Любишь ли ты... жареную картошку?)

Ответы
Любава

Доброе утро, я очень люблю жаренную картошечку))) И наверное пойду и сделаю себе приятное)) Пожарю картошечку))

Андрей Будняев

Нууу..можно,иногда,с добавлением топлёного масла..сейчас молодая картошка идёт,она только вареная хороша.

Конечно..😏.А если её Златка приготовит.... ммм .... за уши не оттянешь ....😊

Владимир Тертус

Это она мне, ну возьми меня, я так хочу тебя, сгораю от желания войти в тебя.

Ир
Ирина

да, на обед сегодня приготовлю и мясо в духовке запеку к салатику)))

Я Я

Привет, Мария! Картошка вторична же! Это, я так поздоровался!

Златка Золотая

Здравствуйте!

Я Я

Рад, что Вы ответили! Если Вы в Ё-бурге, сдохну от радости! Будет шанс пообщаться... Маловероятно, что Вы Алматы. (Границы закрыты. Самолёты в Екатеринбург не летают) Я то, завис в Ате надолго. Наверное навсегда...

Владимир Павлов

Люблю...так как ты....да чтоб из одной сковородки...)

Байкер Эндуро

Мариванна, можно картошку на мясо поменять?

Андрей Смирнов

🤤🤤🤤🤤🤤

Николай Задора

А разве есть такие кто ее не любит?

Николай Задора

Да есть конечно! Но как говорил кто-то мудрый: Все самое лучшее в этой жизни или незаконно или развратно или вредно для здоровья! Вот и весь расклад )))

Златка Золотая

Не согласна я с этим мудрым

Николай Задора

)))))
Значит Вам повезло, и Вы умеете получать удовольствие от самой жизни в целом! ))) Такое редко бывает!

Ма
Манатыч

С солеными огурчиками в прикуску

Склифосовский

Да с чесночком да с потрашками))))

Златка Золотая

С праздником)

Склифосовский

И тебя дорогая)))))

Златка Золотая

Благодарю)

Светлана Бережная

Обожаю да еще с холодным молоком

Борис Кучеренко

а это все, что ты умеешь сделать?

Борис Кучеренко

)))☀️🌷, не злись, ведь только день начался

Златка Золотая

Не злюсь ни разу... Повода нет. Просто отвечаю как должно.

Борис Кучеренко

лучше🍨съешь

Златка Золотая

Не давайте советов, если вас не просят. Удачи.

Борис Козловский

конечно люблю..))) самое вкусное..

Игорь

Не люблю, но ем с удовольствием.

***Kym***

Прямо из сковордки с зажарками)

Alen

да..если фарширован лангустами

Алексей Белобородов

о да, придется идти в мага'зин

Елена🇷🇺

С укропом и чесноком🙂