Валерия Перфильева

Каково быть любовницей женатого мужчины?

Ответы
Валерий Капкаев

Ну у любовницы нужно спросить, наверно это не очень приятно, знать, знать что твой любимый человек ночи с кем то ещё проводит.

Екатерина Ламберт

Мужчины все разные, да и любовницы неодинаковы... ) Кому хорошо быть любовницей, кому плохо, а кому так и мало ))

Ме
Менслу

Вы как будто за нее переживаете. За любовницу. А проблемы у Вас и Вы просто не знаете, что дальше делать?

Марило

Конечно за неё переживаю..жалко ведь женщину..а вдруг муж неуйдет к ней?опять искать себе любовника придётся..

Ме
Менслу

Он скорее и не уйдет. Я похожее пережила 18 лет назад. Она , бедная , всю свою молодость ему посвятила, а он так и не ушел из семьи.

Ме
Менслу

Мужчин понять не могу . Зачем заводить любовницу, если к ней уйти не хочет? Как банный лист прилипнет и не уходит!)))

Марило

Спрашиваю мужа зачем?...молчит как нашкодивший кот)))

Катерина

Я думаю, это как вечный марафон))) все ждешь, ждешь, потом бежишь, потом снова ждешь и ждешь встречи))

Ел
Елена

не знаю, мне холостых всегда хватало в перерывах между замужествами

Петр

Это воровка базарная. Стырила чужое мясо и жрет - не подавится...

Ирина Павловна

не знаю!!! Сколько бы я ни хотела, никто не наскакивает..! Бред!!!

Петр

😆 😆 😆 😆 😆 Посигналить надо... Кто знает, что у тебя на уме...

Ирина Павловна

Если мужику женщина не нравится---тут хоть сигналь. хоть не сигналь))

Петр

Обрати на себя внимание... Вдруг и понравишься...

Лев Макаров

Все утверждают, что любовь всегда права; а там уж по ситуации...

Наталия Тихенко(Малусевич)

я никогда не была в такой ситуации. скорее всего - унизительно.

Free Freed

у вас вопрос какой то глубокий,я робин гут у багатых биру тока

Жданов Вячеслав

Хм, не знаю - не был))), а впечатлениями никто не делился

Сергей Филиппов

не в курсе,вот лыбовником замужней женщины,это да

Валерия Перфильева

Ну и каково быть любовником?

Сергей Филиппов

прикольно,адреналина море,романтики вагон

Зиннур (Октябрьский)

Ну если супруга в живых не оставит все прекрасно

Ольга Фатуллаева

Марина, не теряйте силы ,все у вас будет хорошо

Михаил Ушаков

не очень, хотя имеет определённые прелести

На
Надежда

не пожелаю никому, хотя нет опыта к счастью

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не был таковой..)))ничего не могу сказать)))

Владимир

наверное приятно давать Марина женатому

Марило

Незнаю нет опыта такого..просто у мужа появилась любовница

Петр

Присосала, значит...

Владимир

опередила Вас Марина-рассмотри ситуацию внимательно

Во
Вовантер))!!

не знаю точно я же всетаки мужчина))!!

Sana Belskix

А ты попробуй,будет все в порядке!!!

Sana Belskix

А как такое можно рассказать!!!

Марило

Рассказывают в личку пишут

Sana Belskix

Ну не знаю.Могу только показать при встрече!!!!!