Юр ..Спб

Вот сижу и смешно. Какими только разводами не пользуются Государство,чтоб привязать людей к картам "МИР" и сайту Госуслуги. А народ как идиоты ведутся😂😂

Ответы
Андрей

Ваш вариант и рекомендации народу. Просветите о мудрейший

Андрей

Так давайте просветим, дадим рекомендации. Если есть правильная мысль, зачем ее таить в себе и усмехаться над своим народом? Поделитесь ею, поставьте на правильный путь, объясните суть вашей правды. Сидеть и прикалываться, и говорить все козлы и тупые бараны, это не требует напряга на мозги. Давай, скажи как правильно всем поступить, научи...

Юр ..Спб

нее,пусть продолжают......посмотрю на их рожи через пару лет

Андрей

Мне вас жаль

Юр ..Спб

а мне нет

Андрей

"Удачи"

Галина Дьячина

😞