Зн
Знахарь

На вопрос почему я опаздываю на работу? я сказал, что зарплату тоже вовремя не выдают. Но ведь всё же выдают сказал начальник, но ведь я тоже на работу прихожу, чуть позже! я прав?

Ответы
Сауле Муканова

Нет В наше время так нельзя ! Сколько за воротами ждет и как грится свято место пусто не бывает и незаменимых нет А Вы остроумны ! Я понимаю что это прикол но мнение изложила полагаю ясненько

Ли
Лидия

...Может не ходить завтра на работу......Смысл идти на работу, если мы все умрём!....А через несколько миллиардов лет солнце сожжет к еб@ням землю... Так и напишу в объяснительной!)))

Зн
Знахарь

нет, это не аргумент, можно по договору посмотреть сроки выдачи з/п и в эти дни приходить вовремя, а как сроки проходят, начинать опаздывать, предупредив изначально руководство в письменном заявлении..как вам вариант?

Константин

Нет..выбрал работу будь добр ходи нормально или освободи место другому,кому она нужна любая.

Владимир Никитенко

да вы абсолютно правы но ещё пару таких правых опозданий и заявление на стол

Владимир Никитенко

а это уже как получится и судя по такой реакции начальник не очень то уважаемый

Владимир Никитенко

ситуация однако но видимо придётся ходить вовремя

Зн
Знахарь

не хочется повторяться, но предыдущим я отвечал как правильно действовать.

Владимир Никитенко

ладно удачи вам у меня начальник проще

Ал
Алевтина

никогда не опаздывала на работу , и тогда, когда по полгода з/п не выдавали

Зн
Знахарь

И почему на работу вход платный не сделали?

Галина Золотарева

да ,Еремчик! Вы правы,но премии Вам уже не видеть!

Зн
Знахарь

а её давно уж нет, разложение дисциплины напрямую зависит от системы оплаты труда.

Ел
Елена

прав, но от пиздюлей начальства это не спасет

Владимир Игнашов

а он сам то регулярно наверное получает ?? )))

Лидия Кимач

Всё равно урежет с зарплаты, хоть ты и прав

Жанна Савина

конечно прав. поэтому ждите увольнения.

Зн
Знахарь

вы не знаете законов, почитайте в предыдущих комментариях.

Жанна Савина

не умничайте, мистер пессимист.

Жанна Савина

ну, вы-то точно умный человек.

Зн
Знахарь

я дурак, по тому, что общаюсь с вами.

Юрий Шкворенко

Мы одобрим, но начальство не поймет!😄

Инга

у нас за такое,сразу за ворота...

Инга

да всё я понимаю,только в реале,на деле зто не работает...поверьте,прошли всё,на себе испытали...,)да ладно,нет защиты у простых работяг...

Зн
Знахарь

сам виноваты, увы, не буду повторяться. у нас если банкрот, мы забирали технику, оборудование, акции.

Инга

так они и выкупили нас со всем оборудованием...,команда молодая,научатся))им тоже хочется прибыль иметь с предприятия...стараются)

Зн
Знахарь

Значит все довольны? тогда удачи!

Инга

спасибо)взаимно)

Александр Костромин

Ага, тоже это в интернете читал)

Зн
Знахарь

В трудовом договоре оговаривается срок выплаты з/п. в эти дни приходим без опозданий, Но после задержки будем опаздывать, уведомив руководство заявлением о нарушении договора с их стороны.

Марина Афонькина

Ну не для всязке слов, я думаю.

Зн
Знахарь

Татка

если работа не нужна то да

Елена ***

Согласна с предыдущим оратором!

Елена ***

Точно... Но! Помню, вижу, знаю! Как живется в новой норке? Главное, в своей))

Татка

замечательно!!!! решила посетить сайт и обалдела от реконструкции, мне не очень

Елена ***

И это не впервой! Несколько раз все менялось, заходить сюда вообще не хотелось, а сейчас еще более менее приемлемо. Только вот друзья по спрашке, как и ты, редко здесь бывают, из моих человека три здесь тусуются, и все.

Татка

зачем все менять было, так весело и прикольно общались люди, а тут нате

Елена

умничка! держать оборону!!

Ольга Алиева

долго не проработаешь

Ольга Алиева

я то смотрю, а тебе и свое фото стыдно выставить

Зн
Знахарь

хочешь посмотреть? ты тут для каких целей вообще?

Зн
Знахарь

не понял, ты Маша Куприянова или Оля Алиева?

Ольга Алиева

почту создала и назвалась так.

Зн
Знахарь

хочешь пообщаться? давай в личку.

Имя Женское

Ага.....хорошая причина

Имя Женское

Уже не в курсе, есть ли они в эстонии? Никто не навязывается

Ася Никишина

Нет Вы не правы.

Зн
Знахарь

Ася Никишина

Пусть одна сторона будет виновата ,с нее и спрашивать .

Ев
Евгения

нет не прав

Зн
Знахарь