Наталья

А вам было жалко Джигарханяна и Грачевского, когда их молодые жёны кинули?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я подобные ШОУ не смотрю. Малахов конечно популярный журналист но он работает по заказу а деньги сейчас платят за негатив который он вытаскивает как может из людей на своих передачах. Давно заметно что на негатив в обществе отпускаются немалые деньги чтоб расколоть его и стравить людей. Это и фильмы и передачи в том числе и политические где поощряется откровенное хамство а если на передаче подерутся ведущие вообще счастливы

Наталья

При чём здесь шоу? Ах да, мужчины же уверены, что молодая девушка искренне полюбить мужчину гораздо старше себя.

Александр Петрович Кудрявцев

почему же? Для любви нет разницы в возрасте только нормальный человек не пойдет с этим на телевиденье

Наталья

Для любви есть разница. Когда вы это поймёте, перестаньте обманываться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После 70-ти наши мэтры как посдурели . . . Смешно смотреть . . . Если бы только эти, к ним можно смело добавить Ю. Никулина, Казакова (жена сдала в дом престарелых, отобрав квартиру), Кокшенов, Барыкин (не выдержало сердце молодуху) . . . их можно ещё долго перечислять . . .

Михаил Никитин

Пол года при переключении каналов попадались верещания ведущих, не вникал - толи сестры пидарян изнасиловали этих двух, толи ведущего у ж очень он орал. Ну какие то уроды эти передачи смотрят.

Елена Бажан

Мне было жалко их постаревших жен. И стыдно за этих постаревших, когда-то уважаемых, мужчин. .... И за молодых женщин тоже было стыдно, хотя ранее их не знавших и, естественно, не уважаемых.

Freeman

Не кинули бабоньки а избавили.. А с др стороны вы что состоите в отношениях с ними или являетесь родственниками что знаете что они там за схемы паяют или вы просто жертва жёлтых пресс

Вячеслав Майборода

Такова жизнь !!! Не думаю ,что они удовлетворяли своих жён в сексуальном плане !!! А для женщины очень важно сексуальное удовлетворение !!! Его нет и жизни нет !!!

Сергей К.

Я вообще не понимаю зачем об этом рассказывать всем ... вот когда у них будут новые интересные роли в кино я почитаю ... а их грязное бельё меня не интересует

Владимир Матросов

а вот и нет, вот совсем. Под молодых и статных дам 2 обвисших тюфяка ? Лично я не понял,как вообще такое может получиться да ещё с таким зазором в возрасте

Наталья

Очень просто. Женщины ради корысти, а мужчины, как всегда, верят, что молодые женщины их искренне любят))))

Владимир Матросов

ну типа было место сказке,..... если честно ,фото в сети выглядели просто дико.Вот еще одного тут вспомнил, Краско - старшего,просто капец . Хотя....бывшая коллега по работе..., ей 38,супругу 80,отцом стал в 76, Общему проекту вот 4 будет,бегает.События развивались на глазах,как сериал, отношениям порядка 10 лет. Ну там хоть в глаза такая разница во всём не бросалась,вот есть похожие люди ( не сформулирую точнее)

Светлана Костина

Нет.Тут вопрос был,от любителя покупать любовь молодых шлюх.Считает это нормальным.Так и получают пусть,то,что заслуживают.На то они и шлюхи.

Котя (Он))

Да никто этого маразматика Джигарханяна не кинул.. Сам уши развесил, а его "друзья" ему и надули, чего захотели.. А теперь никому не нужный...

Sergio

А их кинули? Типа, деньги отобрали и с молодыми любовниками сбежали? Впрочем, не важно, не интересуюсь такими темами. Это жвачка для стада.

Ле
Лета

По человечески, наверно. Не виноваты мужчины в своей природе. Не устояли в свое время перед молодостью,чем и поплатились в последствии.

Татьяна Кулешова

Мне жаль всех возрастных мужчин, которые так наивны, что верят молодым женщинам, будто нужны они сами, а не их деньги, положение, связи

Sergey Kashirin

Два старых дурака, на что они рассчитывали? Да и дамы не лучше - ложиться в постель с дряблым, беззубым, пахнущим старьем бронтозавром.

Наталья Демешина

Это удел многих мужиков...не бережёшь то, что было...получаешь худшее...!А там и до конца недалеко...стрессы в таком возрасте опасны...!

Марина(Марианна) Щенникова

Нет.. Ни капли.. Мне больше жалко их жен.. Которые таким козлами посвятили свою жизнь... Это очень справедливо.. За все надо платить...

Сергей Кузнецов

Нет. Великий артист Армен Борисович, к сожалению выжил из ума, бывает. Грачевскому надо о деловых вопросах думать, а не о половых.

Алексанндр Иваницкий

Нет они знали на что шли, у меня была молодая девочка я её бросил потому что понял её со мной не интересно,а сказать она не может.

Zoxrab Mammadov

Хорошо,что кинули.рано или поздно их трахали бы родственники или близкие друзья Джигарханяна и Грачевского💋🌹👍

Владик

А что их жалеть, не убили же, а чего хотели эти древние пердуны им уж кефир да теплый сортир, а они на самок заглядываются

Наталья

Мужчины все такие

Владик

Далеко не такие, есть и разумные

Наталья

Как инопланетяне)))) Вроде есть, но никто их не видел 😂

Владик

Есть, я видел

Наталья

я не верю словам, я верю своим глазам

Владик

правильно