Наталья

А вам было жалко Джигарханяна и Грачевского, когда их молодые жёны кинули?

Ответы · страница 13
Геннадий Федорченко

а что они ждали?

Наталья

Что ждут все мужчины от молодых? Любви конечно.

Наталья

Понятия не имею

Андрей Иванов

Других найдут...

Наталья

Как найдут теперь без денег то?

Наталья

Ну если только будут деньги

Вас Вер

52 а ножки супер

Наталья

На фото мне 48

Наталья

Я не замечаю, может кто-то заметит

Наталья

Спасибо

Беатрис

вообще нет))

Edward

я даже как то и не думал про них никогда, даже когда у них были и старые жены.

Беатрис

и я так же

Edward

))))

Симона

Ни капли

Сергей Павлович

А мне кажется обратное!

Наталья

Вам кажется. А ещё обидно. И вы просто хотите меня задеть. Обычное дело, когда мужчина понимает, что женщина умна.

Сергей Павлович

Вы не умна! И задевать вас ни к чему! Вы злобная тупенькая тётка ! Таекое определение вам подходит больше!

Наталья

Конечно, конечно))) Бедный несчастный мужичрнка, который ничего в жизни не добился и никому не нужен.

Сергей Павлович

У вас даже рожа злобная как у овчарки!

Зоя Шефер

не жалко

Лев В Год Тигра

Этого следовало ожидать рано или поздно, ещё и про Ивана Краско забыли...

Наталья

Здесь меня толпы мужчин убеждают, что молодые женщины любят стариков, аж пищат от любви к ним))))

Лев В Год Тигра

да ну нахрен...ну ладно на 20-30 лет старше...дальше со старперов труха сыплется и нафталином воняет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!!!

Надежда Из Сибири.

И мне нет...

Вячеслав Федоров

НЕТ!

Наталья

А что так? Где ваша мужская солидарность?

Вячеслав Федоров

Здесь не в солидарности дело... Голову надо включать. Вы про Краско забыли...

Наталья

Смешно))) Кто из вас её включает? У меня здесь есть вопрос про 15 летнюю разницу в возрасте. Почти все мужчины написали, что эта разница не существенна, а женщины, что это очень большая разница. Женщины не любят мужчин намного старше, но вы уверены, что любят.

Вячеслав Федоров

Лично я не верю в такую любовь! Я такое не напишу! У меня, например, разница с женой 8 лет. Она не считает меня папой, а я её дочкой!

Наталья

8 не 15

Татьяна

Нет.

Наталья

И мне нет

Татьяна

Думать надо было.

Станислав Маркович

нет

Наталья

А мужская солидарность? Они же влюблены были до беспамятства, всё имущество на них переписали.

Наталья

Ну как же? Мужчины же все молодых любят.

Наталья

Ну да, ну да

Наталья

Влюбились они и всё им отдали

Станислав Маркович

плата за любовь и скудоумие)

Михаил Фоменко

Нет

Наталья

Все такие безжалостные.. Женщин я понимаю, а мужчин нет. Вы же их жалеть должны.

Михаил Фоменко

Почему желтеть....каждый сам себе роет яму....нужно реально думать мозгами....когда старый мужик связывается с молодой бабой...не от любви великой она сним....женская меркантильность победила старческую похоть....ну как то так

Наталья

Так вы же все верите в любовь молодой женщины к старому мужчине, все ищите себе моложе лет на 20. Слова мужчин: лучше две по 20, чем одна 40 летняя.

Михаил Фоменко

Ну не знаю....я на вещи смотрю реально...

Наталья

Реально))) Пока молодая глазки не построит 😂

Света

Нет