Наталья

А вам было жалко Джигарханяна и Грачевского, когда их молодые жёны кинули?

Ответы · страница 4
Александр Осипенко

Скажем так:- Они рискнули и проиграли, так чего уж тут, знали на что шли!!!.....

Николай Климов

еще как ! мне всегда Богом обиженных жалко . а умом тронутых в двойне .😀

Ник Ци (Student)

Хм... Зачем мне в чужое бельё грязное лезть? Пусть ипуцца как хотят 😁 😁

Наталья

Никто не просит лезть.

Ник Ци (Student)

Нууу, Вас же это интересует, Наталья 😁😁😁😉

Наталья

Не это, а только то жалко их кому-то или нет

Ник Ци (Student)

Жалость - эт не наш метод, Шурик 😁 😁 😁 😉

Арина Богуславски

Молодцы! Надо было думать тем, что между ушами, а не тем, что между ногами.

Дмитрий Кривцов

Сами виноваты- надо думать той головой, которая сидит на шее, а не ниже...

Vladimir Avramenko

Старые педофилы, по другому не вижу, мало им, я их стал просто презирать

Lo
Lora

Нет конечно.....все закономерно! Что хотели старые идиоты, то и получили!

Сердар Муратгельдыев

А что жалеть .они знали на что шли .не глупые .молодого тельца захотели

Лариса

С чего бы...они знали,на что шли,чай не мальчики уже были на тот момент.

Борис Козловский

мне все равно.. это их жизнь.. они выбирали молодых.. и знали что будет..

Сергей Павлович

Ничуть! Головой надо было думать что делали . особенно Джигарханяну!

Сергей Павлович

Конечно правильно! Дураков так и учат.

Наталья

Любой мужик на их месте стал бы дураком, стоит только молодке глазом подмигнуть 😂

Сергей Павлович

Не многие женятся на женщине на много моложе себя!

Ух
Ухтышка

Мечта Натальи. поймать лоха

Наталья

Не женятся потому, что денег не хватает. А теперь ответ Елене: Елена, ошибаетесь. Мне не нравятся мужчины старше меня и никогда не нравились.

Константин Крылов

Нет. Каждый сам себе выбирает ситуацию.)) Доброго утра, Наталья!))🌷

Константин Крылов

Это высшая степень глупости, когда мужчина так мыслит.

Наталья

Не соглашусь. Просто любимую надо выбирать правильно, из своего круга, в том числе возрастного. Тогда она будет благодарна и будет дарить в ответ.

Константин Крылов

Соглашусь, но тут иные нюансы - люди очаровались внешней красотой. В самом начале отношений женщина, аки кошка, проверяет мужчину на степени дозволенности обнаглений. Если он не осаживает её, она смело расширяет эти дозволенности, которые потом считает своей привилегией и попробуй их ограничь, когда они уже сформировались. Эти, безусловно, достойные люди, ввиду их очарованности юной красотой, позволили своим избранницам слишком многое, чем те и благополучно воспользовались. Это ж элементарно, хоть и грубо.

Наталья

Мужчины, как дети малыша своей наивности)))

Константин Крылов

Частенько именно так.))

Светлана

честно?... не жалко..., особенно, когда Цымбалюк увидела лицом к лицу...

Keeper

Его стоило бы пожалеть: в таком возрасте и в таком состоянии - физическом и психическом - остался без заботливой няньки, сдувавшей с него пылинки.

Светлана

... возможно... сами еще не знаем, что с нами будет в этом возрасте...

Keeper

Виталину я знаю гораздо меньше и хуже, нежели его самого, но в той ситуации был целиком на её стороне. Там крупная игра по переделу собственности; они оба, каждый по-своему, оказались жертвами нечистоплотных теневых дельцов.

Светлана

Тогда остается только пожалеть и посочувствовать, что на склоне лет стал предметом грязных домыслов и обсуждений... и осуждений...

Ми
Мила

Очень жалко, у этих замечательных людей большие проблемы с головой.

Славянин

У них мозги в головку переместились

Arkadiy Chechulin

мНе оНи дО оДного мЕста нАтальюшка оБа вместе сО сВоими мОлодками...

Валерий Иванчик

это их личное дело и не приятно что это стало предметом обсуждения

Людмила Гладкова

мне их никого не жалко,ни молодых,ни старых,много о себе возомнили.

Александр

Нет,злорадствовал...Я не самый хороший человек на планете,кажется.

Наталья

Почему? Они же влюбились, всё имущество к ногам молодух.

Александр

Вот и хорошо,не пропало всуе.

Ник К

Прежде, чем жениться на молоденькой, пять минут у зеркала постой...

Юрий Юрченко

Было бы жалко если бы бросили. А так их просто кинули и по заслугам