Галя

https://wiki.wildberries.ru/img/2011/07/p013_1_01.jpgМужчины-держатели " виртуальных гаремов" в сети! Вы думаете о той женщине, с которой спите несколько лет...или как?

Ответы
Валерий Рудаков

я не знаю кто тут КОГО держит--НО меня почему то женщины постоянно в СВОИ так сказать какие то друзья записывают--я пока что никого не вписал к снбе--разве что тех кто настоятельно упёрся

Сергей Миронов

а чё о ней думать то? Не забыла ли она выключить на кухне свет/газ?

Во
Ворчун

ага с нашей пенсией только виртуальные и содержать

Галя

На пенсии уж пора о душе подумать...))) в храм можно сходить.

//
///

они импики полные в лучшем случае скорострелы

Ta
Tatiana

или никак не думают! органа нет, что бы думать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А такие есть? И смысл какой?,не понял.

Георгий Клинцов

МАЛО ЛИ С КЕМ СПИШЬ!ЗАПАС НЕ МЕШАЕТ.

Галя

Ясно

Водкин, Но Не Петров.

Она тоже в гареме.😜

Галя

Ну значит нет, ребята, все не так, все не так как надо

Аркадий Чечулин

пОконкретне, ... иЛи кАк?я вОт оДин

Галя

Много в сети одиночества. Я о тех, у кот-х и в реале есть и в сетях сети расставлены

Аркадий Чечулин

дОвальствуются сАмоутверждением и вСё и я вЕсь и мОгу дЛя фОрса

Галя

Ну да, для поднятия духа и настроения. Это приветствуется

Аркадий Чечулин

а тЩеславие,вОт мОл я!!!

Се
Сережа

нис кем не сплю....уже много лет..

Галя

А что так? А виртуалок много?

Се
Сережа

нет зачем мне я лишь общаюсь и все .. .

Галя

А любимая женщина?

Се
Сережа

нет ..

Галя

жаль. возможно и ей без вас одиноко

Се
Сережа

думаешь ?

Галя

уверена

Андрей Нанай

только о ней и думаем....

Галя

А другие женщины надоедливы?

Андрей Нанай

главное: любимая рядом

Мераб

какое богохульсво

Галя

Где? У кого?

Мераб

картика

Галя

А по жизни?

Мераб

я вообще не о чем не думаю

Сергей Дунаев

чушь и фу

Галя

Те кто помоложе так не думают. Собирают и собирают себе баб побольше. Можно нежно полайкать, букетик подарить, страстное сердечко виртуальное. Вместо того чтобы своей реальной букетик настоящий. Вот где ФУ...

Сергей Дунаев

а я со своей ---38 лет и это не ФУ вот так!!!

Александр Володин

А Вы....

Александр Володин

хватает всем и у всех, в том числе и у женщин, Вы ничем не лучше нас мужчин и сделаны из того же теста, не тешьте себя иллюзиями, сто Вы лучше нас...

Галя

Кто говорит,что лучше? во всех говна намешано. Но мы, уж если создали что-то с вами, держимся за это. А вот вам, видимо,скучновато

Александр Володин

и мы держимся, никто не собирается всё рушить, поэтому и держится всё в секрете от другого...

Галя

А почему в секрете? можно жружить семьями.обсуждать проблемы этих женщин-людей

Александр Володин

если у вас отношения на стороне, то попробуйте сказать это другой своей половине-и тогда я вам не позавидую...думайте о том, что предлагаете...