Алиса.......

Столько лет прошло.Вроде все прошло.А нет с...ка одно сообщение,,привет!" И п...дец всему.Ааааа !!!!!Господи за что мне такое наказание....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Чеширский Кот

это скорее илюзия !!!!чем чтото реальное !1незабывайте столько лет прошло а помните вы тогда !!а не сейчас !

Vyacheslav Maltsev

Надо сохранять душевное равновесие. Ибо по прошествии кучи лет - не Ааааа!!!!, а ааааа.....

Aлександр Варавкин

Это надо у того спросить кто отправил смс ха , что такое наказание .

Николай Юдин

...по моему, так вам и надо!))) за ваше, сквернословие...

Алиса.......

Ооооооо это точно.Очень много сквернословлю

Зиннур (Октябрьский)

Зато перспектива райская 🤣..........................🤣

Спокойная Старость

За употребление ненормативной лексики.

Светлашка

На это привет можно просто неответить!!

Алиса.......

Не отвечаю.

Светлашка

А я вот получила смс- хочю тебя!! Вот сижу думаю а хочю ли я!? Думаю всё сначала не стоит начинать

Алиса.......

Не стоит

Светлашка

Действительно секс уже ничего не спасёт ещё хуже будет

Алиса.......

Соглашусь

Re
Ren.

А что должно было быть сдра.уй чтоли😁

Виталий Алтай

Значит ждала,раз не меняла номер))

Алиса.......

Этому номеру 11 лет уже

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ебырь бывший что ли нарисовался?

Алиса.......

Какие вежливые с утра

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Извините,я думал 12-й час ночи..

Алиса.......

Понятно

Тигр Очень Ласковый.

все мы хотим быть счастливыми...

Gabriel Laz

с...ка?п...дец? chto vy imeyte v vidu? :)))))))

Gabriel Laz

govoryu zhe ya vsegda gotov.chestnoe komsomolskoe

Алиса.......

Пионерское забыл сказать 😂

Александр Ткач

Это не накозание а награда

Ел
Еленка

Значит ничего не прошло....

Александр Харитонов

заболеть склерозом надо.

Алиса.......

😂точно

***я..кто Ещё...1,78

Есть способы и подешевле

Алик Lex

Это Любоффь)))) Гордись))))

Алиса.......

С моей стороны. С его нет

Алик Lex

Ну и плюнь. Будь выше. Ты себя в зеркало видела??? Я бы на такой красавице через час женился бы)))

Алиса.......

Спасибо

Алик Lex

Мне то за что??? Родителям благодарность за такую красивую девочку))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дааа...бывает такая жопа