Zy Nick

Любите засыпать под свист ветра за окном , "тарарам" дождя?

Ответы
Petr Schepkin

Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Ксения

да, особенно,когда спать хочется,а еще под шум вьюги(когда она вьюжит за окном и понимаешь,что там круто...,а в постели тепло...) )

Zy Nick

и от этого становится тепло на душе

Ксения

верняк..)

Zy Nick

железка

Александр Орешкин

ветер - терпеть не могу, пылюка от него только, а от дождя - утром грязюка, да и спать мешает.

Анатолий Пестряков

Когда я ложусь спать, то я ложусь спать. а не слушать, что делается за окном.

Евгения Терещенко

Свист ветра не люблю, а под звук тихого летнего дождя можно и уснуть 🙂

Шаймарданов Сергей

ща же окна у большенства пластиковые за ними свиста не услышиш)

Zy Nick

у меня деревянные, нового образца. Пластик это убого

Елена Хатиби

а я живу возле центральной дороги и потому не боюсь шума

Виктория Виктория

Засыпать люблю в принципе... Под что - не принципиально!

Zy Nick

уважаешь?

Виктория Виктория

Однозначно!

Zy Nick

Я тодже. только без сна скоро sdfsdhstrjktykyukuk

Виктория Виктория

Блин, может, покимарите?...

Zy Nick

Ирина Голец

обожаю и особенно если утром не надо никуда спешить))))

Оля Стрижак

о, дааааааааа!.. лишь бы не гром и не автосигнализация.

Юрий Маринин

приходится частенько и не обращаю на то внимания

НЕ
Непосредственна Ера)))

нет конечно не люблю ветер дождь ето все не мое

Алексей

я под телевизор засыпаю, увы... ветра не слышу

Vi
Victoriya

я люблю, и просыпаться под дождь, тоже люблю

Просто Я

люблю чай пить сидя у окна в такую погоду)

Сергей Ящук

нет, вообще не люблю спать, но приходится

Ирина Папенко

Тихий и ритмичный шум dожdя успокаивет...

Маргарита Зелинская

ПРИ ВЕТРЕ- НЕТ. А ВОТ ДОЖДИК УБАЮКИВАЕТ.

Ве
Вера

Конечно!!! 🙂 Привет! Как дела солнышко?

Фр
Француженка

В такую погоду всегда спать хочется

Zy Nick

все равно можно догнать

Фр
Француженка

ну нет нет и еще раз нет,хотя попробуй

Zy Nick

Это еще надо захотеть

Фр
Француженка

это точно

Zy Nick

простимулдруй, ...глядишь того....