Sanamoro

Раньше детство было счастливее! Друзья были не контакте онлайн, а на улице! И каким то образом находили мы друг друга без мобильных!🙂😉

Ответы
Сергей Иванов

Но были ограничены в получении информации. Были ограничены географически и физически. Общались медленнее, проще. Современно - всегда лучше. Ваш Дед считает, что во время вашего деда было еще лучше. Это - ювеноя. Развитие - лучшее, на что способно человечество

Legate

да было весело, местами опасно но незабываемо. Это сейчас если не дозвонился потерял человека 😁

Балабек Османский

Да. Были времена. Все друзья были онлайн в нужное время. 🌹

Екатерина

Это точно. Щас они даже на улице с планшетами сидят

Sanamoro

☺️

Hasani .

это называется технология

Одинокая Сволочь

поразительное чутьё было!

Вера Головачева

Да есть что вспомнить)))

Sanamoro

☺️