Милана Котова

Собираюсь в прекрасный город Петербург, расскажите пожалуйста,какие места следует посетить?

Ответы
Vi Za Vi

Я была там в Павловске. Царском селе. Крондштате. На Смоленском кладбище у часовни Ксении Блаженной. В Александро-- Невской Лавре. Каталась по каналам и Неве

Ирина

да там что не посети-везде прекрасно.

Людмила Цуканова

Крандштат подводная лодка в Питере зоологический музей Исакиевский собор

Чеширский Ёж))

Спортмастер вначале,там зябко от мокрого ветра))

Лора Исаева

... СЕЙ ЧАС ПРЕКРАСНО В ПЕТЕРГОФЕ ... )))

Милана Котова

Спасибо😊

Лора Исаева

... ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВАМ ВСТРЕЧИ .... !!!)))

Юр ..Спб

Площадь ленина,там говно прорвало

Es. Vik.

Все. Город моей юности.