Алла Александровна

Вы подаёте нищим на улице ? А Вы как считаете они нищие или это целая мафия ?

Ответы · страница 2
Просто Человек

Нет.Не подавал и не подаю

Майя

Да, Алла... больно это всё...

Алла Александровна

Мы не можем изменить этот мир , где правит зло.

Просто Человек

Надо пытаться.Если каждый человек сделает что то доброе, увидите, думаю поменяется. ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО. Это точно знаю.

Просто Человек

Правильно.Вот видите, люди делают добро. Я тоже делаю.

Майя

Может на работе или занята чем-то...мало-ли какие у человека могут быть дела...

***Kym***

Иногда подаю ..калекам ..

Ник Ци

Музыкантам даю денег. ..

Алла Александровна

Да этим можно , там честный труд.

Ник Ци

...только тем, кто не фальшивит 😄😄😄😄

Алла Александровна

Да и артистам тоже можно подавать . У нас как то с собачками выступали.

Ник Ци

Иллюзионистам давал!

Владимир Титов

Не подаю. Чаще мафия.

Владимир Титов

Особенно нельзя подавать тем, у кого грудные спящие дети! Вот это уже значит поощрять кражу детей! Жесть.

Алла Александровна

Да у цыган бывает Русские дети.

Алексей Волжский

ЭТО МАФИЯ