Лилия

травка влияет на здоровье?как?

Ответы
Марат Ибрагимов

Не злоупотребляя можно,если часто,влияет на память и половую систему у мужчин и женщин(можешь родить ребенка с проблемой)

Inspiration

ну начиная от изменения кровотока в головном мозге и заканчивая влиянием на половые органы

Лилия

ого!

Руслан Дельмиханов

Она обманывает наш мозг!)))Но..временно помогает почувствовать то,что не можешь без нее..))

Лилия

только после развода я вряд ли захочу снова быть с ним...

Руслан Дельмиханов

В этом и дело..

Лилия

в общем я убедилась, что ждать пока бросит нет смысла

Руслан Дельмиханов

Почти ..так

Лилия

спасибо за помощь...очень помогли

Cакен Сейтбек

иногда да, а иногда терпеть не могу, когда начальство не за что вставляет

Дарья Афонина

до декрета да любила а сейчас люблю своего ребенка и не хочу на работу

Лилия

тогда и не нужно! занимайтесь семьей и домом!

Дарья Афонина

а в наше время так не как жить на что, квартира один муж не потянет, а сколько ребенку надо

Лилия

значит найти работу на дому ))

Дарья Афонина

не когда я работаю 2 через 2 меня это устраивает

Сергей Шишлов

Заходите в гости на чай с мёдом! Обсудим !) http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Сергей Гончар

Да...хотя я не уверен. Иногда я расстраиваюсь и хочу все бросить.

Inspiration

негативно в плане здоровья..позитивно в плане настроения)))))

Лилия

на здоровье что именно? не в курсе? очень нужно знать...

Inspiration

очень хочешь курить?!)))

Лилия

слава богу нет

Shafaqi Subhon

Да конечно если не любьиш свою работу то работат не охота

Альбина Тимершина

Я БЕЗ УМА ОТ СВОЕЙ РАБОТЫ, НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК.........

Василь Гоффман

+1 к карме +2 к юмору +5 к аппетиту и артефакт *антистресс *

Антон Богданов

Любить работу невозможно, есть слово "надо".

Лилия

я теперь уже и сама сомневаться стала

Антон Богданов

А что думала, что любила?

Лилия

нет, ушла потому что не любила как раз...а сомневаться стала потому что многие отвечают, что работу и не обязательно любить

Антон Богданов

Работу надо ненавидеть, только тогда ты её полюбишь со временем.

Берик Кулманов

Конечно, если не любишь, не надо и работать

Берик Кулманов

Знаете, иногда на не любимую работу тоже можно полюбить, только надо найти что-то что в ней вам бы понравилось... Я не знаю как это сделать, это зависит от вас... У одного казахского мудреца спросили: Что далеко, а что близко; Что дорого, а что дешево; Что легко, а что сложно? И он ответил: Далека мудрость, близок гнев; Дороги благие дела, а дешевы - грехи; Легко давать советы, сложно этим советам следовать (надеюсь я правильно перевел...)!!! Так что давать советы легко, а выполнять эти советы - сложно! В конце концов кто бы вам какой совет не дал, хороший или плохой, все равно за действия в ответе вы, так как вы выбрали это действие! Извините за много словие...

Лилия

вы первый кто что-то конкретное написал ))

Берик Кулманов

Вы верите в Бога?

Лилия

я верю в то, что есть посторонние силы, кто-то их Богом называет, кто-то НЛО

Берик Кулманов

))). Однажды один мусульманин зашел к парикмахеру постричься. И тот парикмахер как то сказал своему коллеге: "Вот Бога нет!". Второй парикмахер удивленно споосил: "Как ты можешь так говорить"? Первый говорит: "Если был бы Бог, то не было бы столько несчастных на земле, ведь таких так много... Однозначно Его нет"! И мусульманин который сидел там не мог ничего ему ответить, так как понял что довести до него он не сможет. По этому молча вышел на улицу. И когда он вышел на улицу он увидел бомжа, с обросшими волосами. Он после этого сразу же зашел обратно и крикнул: "На этом свете нет парикмахеров"! И тогда тот парикмахер удивленно спросил у него:"Как нет, вот же мы стоим"?! Тогда этот мусульманин спросил: "Тогда как ты объяснишь вот это,-, выводя его на улицу, - вот же люди ходят не стриженные, если бы были парикмахеры, то такого не было бы". Тогда парикмахер отвечает: "Ну он же к нам даже не подошел, если бы подошел, мы бы его постригли". И тогда мусульманин говорит: "А ведь люди тоже не подходят к Аллаху"!... Я спросил у одного человека: "Веришь ли ты в Бога"? Тот отвечает: "Нет"! А я у него: "А в кого ты веришь"? Тот отвечает: "В чедовека". Я: "Значит человек твой бог? " Тот "Да, а если все таки он есть, то почему все это происходит"? А я ему в ответ: "Потому что человек сам себя считает богом"... Я хотел вам сказать, просите у Бога то, что вам нужно, и Он даст вам то, что вам нужно! Простите если что-то не понятно, у меня русская грамматика не очень хорошая...))

Иван Донских

Очень. И таких как я к сожелению еденицы

Лилия

вот это точно!

Иван Донских

Все хотят ничего не делать и при этом деньги получать. Спрашивается, смысл тогда жить если ничего неделать

Лилия

я хочу делать! но то что мне нравится не так много вариантов в моем городе! в этом вся беда

Иван Донских

Что например ?

Лилия

иностранные языки, не люблю переводить а общаться на нем...хочется что-то вроде гида или переводчика устного. у нас такого вообще нет. только школа!

Иван Донских

Мне повезло больше

Лилия

да,возможно

Игорь Каминский

Сильно ! Вплоть до полной дегродации...!

Павел Шило

Сегодня на работу я сделал два захода.

Лилия

до обеда и после? ))))

Павел Шило

Уже до обеда спел два куплета и сделал два трафарета и это на отпускном.

Лилия

по одной песне на трафарет? ))

Павел Шило

Нет у нас тут нету песен я слушаю что говорит Шуке.

Надя Храмкова

Я нет, професия домохозяйки нудная))))

Лилия

почему? ведь есть дети, дом а там дел куча

Надя Храмкова

однобразие надоедает просто , а сейчас дете появиться хоть будет кем заняться

Лилия

а...тогда да, ну в любом случае можно погулять, пройтись по магазинам или же просто устроить себе день красоты: маникюр, педикюр и все такое. или мужу красивый и вкусный ужин приготовить. да масса развлечений

Надя Храмкова

Итак каждый день от плиты не отхожу да и гулять тяжело на последнем месяце беременности

Лилия

тогда чтение тут вам поможет...

Надя Храмкова

Спасибо

Самат Джакыпов

иногда да иногда нет но мне нравится

Ле
Леонид

она мне нравится, а люблю я женщин

Лилия

хвалю!

Ле
Леонид

зазнаюсь

Лилия

не беда!

Ирина Щербакова

да только когда получаю зарплату

Лилия

)))))))