Юра Масс

где у ребенка кнопка ВЫКЛ?

Ответы
Ев
Евгения

Это же классно! Моя еще совсем маленькая,не могу дождаться,когда будет с вопросами приставать

Любовь Кузнецова

загадку загадайте,или позаниматься с книжкой предложите, должен на время утихнуть))

Ната Соколова

!!!!!!! Сто раз в день задаем себе этот вопрос. Выкл - это взрослость. Пусть бегает))))

Ирина Сычёва

не вздумайте ее нажать, потом будете жалеть всю жизнь

Арадия Воронова

он просто требует к себе внимания. а взрослые заняты

Елена Шатохина

Этого кнопка энергия, как выплеснул так и выкл)

Элен Elen

хотелось бы узнать! узнаете дайте знать!!!!

Элен Elen

😄

Nadezhda Emelianenko

У многих на попе, активизируется шлепком

Елена Николаевна

где-то спрятана в тайном месте)))))))))))

Александра Всёок

Табуреткой по голове. Выключает 100%

Александра Всёок

Выключала. Работает. Попробуйте.

Александра Всёок

Ну хз. Вам какого ребёнка выключить-то надо?

Александра Всёок

Ну вот и опробуйте. Вы задали вопрос - я ответила.

Mil@ ♔

Такой большой а в сказки веришь!!!!!

Эl
Эстоночка loba

Там, где кнопка вкл у плей стейшен

Евгения Солнце

а что надо?? ведь так же забавно!!

Юра Масс

ага особено когда стоит энерджайзер

Евгения Солнце

ну да! главное это всё упорядочить!!))

Евгения Солнце

дети любят порядок и расписание)) примените и возьмёте под контроль своего энерджайзера!!

Di
Dimazzzzzz

Узнаете - сообщите, пожалуйста.

Ирина Ирина

на кнопке "ВКЛ" приставки X-BOX )))

Та
Татьяна

только если усыпить удастся

Сакура Сауна

Изначально она отсутствует

Почти Доктор

Дочка сказала что ее нету)))

Тамара )))

Очень хотелось бы знать!!!

На
Наташа..

С пуповиной ушла.. навеки

На
Наташа..

Туркин, Понял да? Вот класс!!!!

Евгений Де Нева Туркин

Видова мы то всегда В В П поймём а вот ПСАКИ сомневаюсь, МЕТЬЮ ЛИ журналист загоняющий в угол ПСАКИ своими вопросами по моему он скоро съест её целиком большинство вопросов с ответами ТИПА Я КУ КУ были заданны как раз им , причём ЗАМЕТЬ ОНА СЧИТАЕТ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ, а КРЫМ ПУТЬ ДОМОЙ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛА попахивает ТРАВЛЕЙ причём сознательной , по моему Андрею Кондрашову надоТЭФИ давать за КРЫМ ПУТЬ ДОМОЙ то то будет бесится эта РЫЖАЯ если этот фильм ОСКАРА получит КАК ЛУЧШАЯ ДОКУМЕНТАЛКА хотел бы я тогда послушать ЧТО ОНА ОБ ОСКАРОВСКОМ КОМИТЕТЕ АМЕРИКАНСКОЙ ЖЕ КИНОАКАДЕМИИ говорить будет

На
Наташа..

Туркин.. она беременна и ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за это. Это правда..

Евгений Де Нева Туркин

Видова хмм токсикоз не оправдание БРЕДУ она озвучивает то что думает Иван Кэрри да она беременна но насколько я знаю она должна оттуда перейти куда то ну так сиди себе спокойно жди декрета нет НАДО ЛЯПНУТЬ , скоро там БЛОНДИНИСТАЯ ХАРФ трепаться будет по первому впечатлению она еще ТУПЕЕ РЫЖЕЙ хоть и одевает очки ,

На
Наташа..

Туркин, они не такие дуры. Им приказано так отвечать. Роль у них такая.... Согласились .. Не все пойдут на это..