Светлана Ахмедова

Песков: "Иностранные гости на послание президента РФ Федеральному собранию не приглашены". Почему?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это ж не шоу а послание для своего правительства, свои внутренние вопросы. Зачем нам иностранные кураторы или СМИ которые сделают из этого очередной бардат с своих странах переврав все что можно?

Светлана Ахмедова

а зачем раньше звали?

Raf Kanyukaev

не приглашены враждебно настроенные страны, они все равно поймут и растрезвонят по своему , да и зачем мнение откровенных врагов России, пусть лают за забором

Светлана Ахмедова

раньше звали

Raf Kanyukaev

тогда "дружили", они нам все настоятельно советовали по всем вопросам, с кем нам дружить, что производить, какие законы исполнять и т д , кстати представителей законных властей России не пригласили на конференцию в Мюнхен, зато пригласили всю шушеру уехавшую давно из СССР и России

Лоуренс Аравийский

Ну, Песков - сам Путин говорил "Я не всегда понимаю, что он несёт!" - не всегда говорит то, что надо.
Приглашать надо тех, кто себя умеет вести

Андрей

К примеру, муж, жена и дети собрались обсудить семейные проблемы. Вопрос: а какого хрена должны при этом присутствовать соседи????

Алексей Генералов

Его послание только нашему собранию и упаси Боже если начнут говорить, что его послание - это прямой указ кому-то забугорному.

Чужой

Никто не приехал как и на последние парады Дня Победы, вот и сморозил, что не приглашены.

Чужой

Интересно, как же ещё может быть.

Котик - Наркотик )))

Чтоб они потом лицемерно не заявляли что они не приехали потому что не нравится Путин

Геннадий Васильевич

Потому как кроме гадостей эти гости не напишут и не скажут. За редким исключением.

Григорий Жиманский

Потому, что они бы и сами не приехали слушать этот бред))) он уже нерукопожатный!

Светлана Ахмедова

Опять хохол новую страницу открыл....

Григорий Жиманский

У тебя волосы от глупости, или ненависти к хохлам повываливались?

Григорий Жиманский

Ну это начало. Скоро лысая совсем останешься!

Светлана Ахмедова

с недоумками.....не общаюсь

Григорий Жиманский

Ну как же? Все признаки общения с недоумками на лицо!))

Светлана Ахмедова

подтвердил сам

Виталий Мирошник

Ну, значит, недостойны. Пусть потом в записи просмотрят, если будет желание.

Не Я

гости не относятся к Федеральному собранию🙂 что им там делать?

Николай

А зачем, Света, все равно они перевернут все по своему.

Газинур Шормаков

Света. Видимо это ответ на неприглашение в Мюнхен

Сергей Л.

А так и надо! У них даже наблюдателей не пускают!

Аркадий

Потому, чо они не члены Федерального собрания.

Просто Александр

Говорят, что только извращенцы не приглашены.

Причëсанные Мысли

Иностранные гости из недружественных стран))

Милош Йованович

Вы у дворников или у посудомоек спрашиваете?

Bob Rob

у каждого есть подписка на русские тв каналы

Victor. By

а их это не касается...надо и так узнают

Юрий Ласковец

оне вааще хто?