Мурад Атабаев

Согласно недавно опубликованным расчетам РИА «Рейтинг», каждый гражданин РФ владеет нефтью и газом на сумму в 165 тысяч долларов. То есть если добыть и продать все разведанные на 10-20 лет вперед нефть и газ, каждый, от младенцев до стариков, может получить эту сумму хоть наличными. За вычетом накладных расходов – речь идет о 100-150 сотнях тысяч долларов.

Ответы
. Хасс

а дальше что?..газ,нефть продадим,а чем торговать будем?-промышленности своей(высокотехнологичной и конкурентноспособной) нету,привыкли всю жизнь только сырьём торговать..а что дальше продавать?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Это утопия, не выплатят зажмут. Народ не уважают, или народ себя не уважает

Светлана Васильева

Да........... Нам то простым смертным этого не видать. Больно и горько.

Эдуард Необутов

Не раскатывай губу это Путин поделит между соратниками

Мила Я )))

Помечтайте,россияне..Вам только это и остается

Саня Новосиб

ты анекдоты забыл ? в политику ударился 🙂

Ле
Лета

мелочи сущие пряма)) приветствую)