Ильза

Вы не подозреваете, что некоторые продукты делают из мусора? Продукт может содержать: следы орехов, молока, вафельной крошки, злаков и тп

Ответы
Ахмед Тохтахунов

Не покупайте в сепурмаркетах. Я покупаю на дехканском рынке Куйлюк в Ташкенте. У дехкан нет лишних денег и технологий, чтобы что-то стряпать. Они продукты просто выращивают.

Ильза

извините, на растение какают и писеют, особенно бабули, хорошее удобрение считается, а в стряпню рыночную "горячие пирожки!" покладут что под руку попалось, собачку перекрученную или голубка

Ахмед Тохтахунов

Удобрения-натуральные...

Ильза

но противные

Ахмед Тохтахунов

А когда вы едите клубнику, не задумывались, чем её удобряют. Лучше не думать...

Ильза

я ее не кушаю, больно дорого

Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте-приемлимо.

Ильза

не везде цены доступные

Мария Рябцева

Не просто подозреваем, а знаем. Например, шоколад Алёнка, сделанный в Белоруссии. Мы когда на обёртке прочитали - обалдели!

Ильза

я каждый день? у меня нет такой возможности, поэтому я с охотки ем

Мария Рябцева

я её давно не ем. Надоела быстро

Ильза

а мне масло не очень, и сейчас оно растительно-жировое

Мария Рябцева

мне вообще, кроме растительного сейчас никакое нельзя

Ильза

да, правильно витамины уходят в никуда

Александр /msk 77/

Может просто вафли мял руками, крошки остались, залез в молоко...вот вам и следы вафельной крошки в молоке...)

Ильза

собрал ошметки, и как говорится "из говна конфетку"

Александр /msk 77/

точно ))

Николай Симоненко

Вы посадите что либо в гольную глину.Не удобрив её мусором(органикой).Я посмотрю,что у вас вырастет

Николай Симоненко

Но все равно с запахом

Ильза

всё пахнет

Николай Симоненко

А что же вы тогда отказываетесь,от шоколада с вкусом(запахом)арахиса

Ильза

я предпочитаю настоящий шоколад без ароматизаторов

Николай Симоненко

На вкус и цвет

Людмила Попова

Тоже читала в составе некоторых продуктов))) Даже теряюсь, как это может быть))

Ильза

чем добру проподать......!

Людмила Попова

Видимо так))

Надежда Елуферьева

сегодня всё может быть не только мусор и всё искуственное

Ильза

да, но только куда сбывается натуральная продукция

Надежда Елуферьева

те кто правит её они и едят

Ильза

воруют

Надежда Елуферьева

и воруют только прадовцы

Belich Roman

Да... Сахар и черную икру уже много лет делают из нефти ! ;-))

Ильза

так и подавиться можно

Belich Roman

Скоро хлеб начнут, так как все зерно идет на экспорт... ;-))

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот это нооооовость. Вот это капец неожиданооооо.

Сергей Смирнов

да раньше выбрасывали сей чвс в переработку

Ильза

отходы шли свиньям, собакам, сейчас и людям сойдут

Сергей Смирнов

дык нету животных..значит людям человек же не свинья всё сьест

Ильза

правильно, ууничтожили С/Х х-во, а людей как-то совестно

Сергей Глущенко

Я про гран.чай так думаю...цеха подметают !

Любовь Говор

Подозреваю. Но как это увидеть???

Ильза

а мы состав не любим читать

Любовь Говор

А состав не всегда правдивый.

Владимир Ленин

ой кому ты расскажешь

Ильза

ну, поделитесь инфорой

Владимир Ленин

зачем я слью инфу а завтра труп

Ильза

да ладно

Владимир Ленин

да вот так у нас

Зинъ Черн

Naturproduct называется

Ильза

явно не германский

Зинъ Черн

Глобализьм в действии