Лара П

Почему все хотят знать правду,а правдолюбцев ненавидят?

Ответы · страница 3
Анатолий

в древнем Риме (ваще жуть!) вестового, принесшего плохую весть - казнили!...

Игорь Пищенко

Потому что-ПРАВДА страшная вещь,и не каждый ещё сможет принять и вынести.

Александр Туганов

А потому что многие хотят хапнуть, но себя хапугами при этом не считают...

Владимир Титов

Кому правда выгодна - любят, а против кого она - те ненавидят. Все просто.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........потому что хотят услышать подтверждение своей собственной правды

Александр Журавлев

потому,что правда про самого себя никому не нужна,она же глаза колет 🙂

Александра Иванова

Да никто не хочет знать правду, хотят комллиментов и аплодисментов.

Михаил Булкин

Потому что, все хотят слышать правду, но только не про себя любимого

Андрон Лихой

Все хотят знать ту правду, которую хотят, а правдолюбцы ту, что есть

Ольга Башкова

не любят когда им правду говорят, а сами говорят и ничего, это можно

Александр Коробченко

Так "правда" - это же в свой интерес, а у правдолюбца интерес чужой...

Павел Заболотников

они сводят все концы вместе кто же из них будет терпеть друг-друга?

Алексей Сальцын

Ведь правда такая другой раз неприятная штука Ну за что ее любить?

Владимр Лопатин

потому что трусы и слабоки. сильные люди только могут слышать все

Лариса

Нет. Знать правду - это желание Q. Что с ней делать,никто не знает.

Дм
Дмитрий

А кто дал им право говорить от имени правды, моя правда со мной.

Сергей Бедарев

Все хотят знать правду про других! Но ни в коем случае про себя!

Настюша Блюменкранц

Потому что они говорят правду. А правда редко бывает приятной.

Dfghjkl Cgvbnj

Они не хотят знать правду, они хотят услышать то , что им нужно

Евгений

Я не все, я не часто хочу её знать, мне воображения достаточно