Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы
Valeryan Krasheninikov

Я уеду далеко,
Поселюсь в полустанке.
А старик выпивоха
Залатает мне ранки

Залатает он криво
Вкривь и вкось наизнанку
И заденет иглою
Не зажившую ранку

А когда он закончит
Я возьму вновь тальянку
Потекут снова кровью
Чуть зажившие ранки

Кто мне кровь остановит
И подарит мне ласку
Ну а на ночь расскажет
Очень добрую сказку

Залатает он снова….
Ведь он шить не умеет
Будут швы кровоточить
Раны долго болеют

Будем петь мы с ним песни
Я играть на тальянке
И пойдет жизнь такая
Что не день то вновь пьянка

А когда протрезвею
Заведу я девчонку
И она мне родит
Карапуза мальчонку

Я с ним я буду играться
Жизнь пойдет чередою
Будем вместе смеяться
Я забуду былое

Лишь порой среди ночи
Я тебе снова вспомню
И полезут вновь мысли
Что случилось с тобою

Почему не дождалась
Почему позабыла
Ты ведь сильно меня
Одного так любила….
09.11.2014 18:22 –

Тамара Зубкова

это точно! Каждому свое!

Valeryan Krasheninikov

да на воротах была надпись..

Тамара Зубкова

ну да....

Valeryan Krasheninikov

ладно . язык он без костей пока..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ироничный рифмач

Не встречали живого поэта?!
Посмотрите: я - вот он, я тут!
Рифмоплёт, весь в стихи разодетый,
Сам в себе: до чего же я крут!

Надо выбить слезу: жгучей лука
Про печаль появилась строка.
Напишу про душевную муку,
Про деревню, стакан молока.

Посмеяться хотите? Держите:
Я пародию написал.
Как весёлый какой-нибудь житель
Водки выпил и громко орал.

О природе? Как льётся над речкой
Задушевная трель соловья?
Иль про зиму, как грелись на печке?
Иль про школу, где детства друзья?

…Про любовь написать каждый мастер.
Каждый думает: я - корифей!
Для детишек пишу я про сласти,
Про цыплят и про всяких зверей.

Не видали живого поэта?..
Вот и я бы хотел посмотреть…

Вера Сустугова

А Вы, когда-нибудь, Влюблялись в Душу?
Полнейшую глубокой Красоты.
Которая Согреть способна в стужу,
Понять слезу, и разделить мечты.
А Вы, когда-то, сердце находили?
Что в Силах и понять и поддержать.
Не лицемерно, верно и открыто,
Способное Любить и Отдавать.
Иль, может, Вы прикованы к обёртке,
Ошибочно поверив, что Душа.
Бывает равносильна «упаковке»,
Проверить это стоит, не спеша.
Всё внешнее бывает напускное,
В обман поверить можно, сгоряча.
О, как же страшно Верить в то, что ложно,
Родного не сумев найти плеча.
Поэтому, влюбляйтесь только в Душу,
Ведь с Нею доведётся Дальше Жить.
Лишь тот, кто полюбить способен Душу,
Готов, по-настоящему, Любить!!!

Тамара Зубкова

это Ваши стихи?

Вера Сустугова

нет с инета Во мне сейчас живут два человекаОдна - девчонка лет так двадцати,Другой исполнилось уже почти полвека,Багаж из мудрости приходится нести.Одна - взгляд озорной сдержать не может,И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,Другая - вдруг решит взглянуть построже,Когда солидность показать придёт черед.Одна всё время влюблена, и авторучкаВ её руках всё о любви строчит стихи,Другой напомнит взрослая уж дочка,Что мысли о любви уж чересчур лихи.Одно обеих дам объединяет,В одном отличий в них не разглядеть,У той и у другой - душа в мечтах витает,И не желает ни одна из них стареть!

Тамара Зубкова

Классно!!! Вы молодец!

Вера Сустугова

спасибо

Сергей Самарин

у меня было хобби в детстве собирал марки. потом подарил их сыну. собирал этикетки от винных бутылок. это было 47 лет назад. сейчас таких вин и не выпускают. этикетки остались до сих пор.теперь для меня все это стало не актуально. любил в детстве фотографировать. сейчас с новой техникой этим занимаются все кому не лень. теперь оцифровываю свои старые пленки и выкладываю фото в одноклассниках.народ в восторге. дети узнают своих мам которые тогда были моложе своих нынешних детей.и я рад что не зря снимал.буду оцифровывать дальше. пусть посмотрят на старый город и т.д.а сейчас хобби это дача.

Тамара Зубкова

Вы молодец! Я тоже есть в одноклассниках и мне там нравится.Заходите в гости Тамара Зубкова Москва

Анна Неверова

ОНО у меня менялось с возрастом, постоянного не было... Точнее, затронуты детские годы и старость. В зрелые было не до хобби..)) Фантики, фотографии Советских артистов кино, марки, старинные монеты, вышивание крестиком)), сбор гербария, политика, бисероплетение, создание слайд-шоу, клипов... Не считая различных спортивных и музыкальных кружков в школьные годы...

Тамара Зубкова

Классно! Мы с Вами очень похожи! С Рождеством Вас!

Анна Неверова

Спасибо. "Драм кружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота...")) Присоединяйтесь! 🌹

Елена Удовиченко

Да,я очень люблю цветы-это мое хобби.У меня свой дом и свой сад,и зимой я всегда очень жду прихода весны.Люблю,когда все живое вокруг рождается заново,растет,развивается и радует тебя своим новым приходом и красотой цветения.Но все это,конечно,требует,много времени,затрат и отдачи.И занимаются этим,поверьте,лишь те,кто действительно любит землю!

Тамара Зубкова

Какая Вы умничка! 🌹

Елена Удовиченко

Спасибо,Тамарочка!

Герман Афанасьев

да мой хобби моделирование делаю бронетехнику из жести ипластика беру чертеж и уменьшаю маштаб до 43 мм и начинаю гнуть жесть потом пояю и наклеиваю пластиковые детали сделаные заранее у меня сделано около 120 моделей первой и второй войн а также и современные были выставки в своем городе и в региональной газетеписали а также по тлевидению

Тамара Зубкова

как классно что уже в 14 лет такой молодец!

Герман Афанасьев

а у вас какое хобби

Тамара Зубкова

фото с полицейскими в разных странах мира

Герман Афанасьев

тоже интересно а у моей жены вязание

Тамара Зубкова

красиво....

Leonid D

Лежать перед теликом,искать в Интренете хостели и автобусы и поезда и путешествоввать по Зап. Европе без Турагенств. дома много взяких сувениров, значков кружек, ручек из Норвегии, Швеции, Парижа, Рима, Венеции Швейцарии...и других стран Европы Западн.

Leonid D

На самолётах я не летаю, токо туда еду, куда можно доехать и вернуться, конечно, на автобусе, поезде или пароходе, скоро в Африку еду через Париж и Испанию и перейду на пароходе в Африку в Сеуту., кусочек Испании в Африке, там тоже наши деньги Евро! А за количеством стран я не гонюсь, еще в 3 побываю и всё, только рядом с домом буду ездить в Палангу, она в 100 км от меня и в Юрмалу. она 150 км, от меня и в Сигулду, это 250 км. и успокоюсь, я старый, всё путаю, всё забываю, последний раз ездил в Черногорию через Вену и Загреб. так чуть надолго не остался в Загребе и на обратной дороге из-за метро в Вене...

Тамара Зубкова

Но на паромах и на пароходе еще страшней!

Leonid D

Совсем не страшно, это моя стихия! А на палубах балдею! 🌹

Тамара Зубкова

Не я самолеты люблю! Быстро пролетел и уже на месте!

Leonid D

🌹

Константин

Я уже много раз рассказывал, но если Вам интересно, повторюсь. У меня их много, кулинария, поэзия, холодное оружие, боевые искусства, столярничать люблю, делать дизайнерские светильники, для себя и по просьбе, рыбалка, огородничать люблю.

Тамара Зубкова

Вы умничка! Столько хобби и все разные!!! Супер!

Константин

Так жить интересней))) Да и красивее и вкуснее и уютнее))

Константин

Еще люблю антиквариат, но без фанатизма)

Тамара Зубкова

Тоже хорошо....

Лю
Людмила

Если вам действительно интересно, то я пишу стихи. Не так давно, но есть почетатели, которые с нетерпением ждут следующих творений. А еще люблю выращивать розы, и дома, и в саду! Прекрасно готовлю и вожу своего Паджеру. Вот, как-то так.

Тамара Зубкова

тогда конечно о любви или о природе или именные...

Лю
Людмила

Тамара, царственное имя! Я восхищалась им всегда. С такой подругой бы дружила я очень долгие года. Мы вместе жили бы в Тбилиси, где это имя у цариц, и никогда бы не остались мы в мире стареньких девиц!

Тамара Зубкова

Вау! Супер! Вы умничка!!!

Лю
Людмила

Спасибо! Обращайтесь .

Тамара Зубкова

ок!Вам тоже всего самого доброго и хорошего!!!

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря...
Более 7250 читателей с начала 2014 года...
http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Тамара Зубкова

Почитала! Очень классные стихи!!! Вы молодец!!!

Михаил Пан

СПАСИБО, ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ, ТАМ МНОГО ЕСТЬ ВСЯКОГО... НАДОЛГО ХВАТИТ.))

Тамара Зубкова

Спасибки! 🌹

Кадрия Соломахо

Когда киркой работает каторжник, каждый ее удар только унижает каторжника, но если кирка в руках изыскателя, каждый ее удар возвышает изыскателя. Каторга там, где удары кирки лишены смысла…
- Антуан де Сент Экзюпери

Тамара Зубкова

Желаю Вам возвысится еще больше! Будьте изыскателем это действительно возвышает.....

Кадрия Соломахо

Это я о хобби. Конечно киркой не работаю - рисую, но ведь краски тоже пачкают и трудно смываются. если нравится, ничего не в тягость.

Тамара Зубкова

Рисование это всегда классно

Неизвестно Неизвестно

люблю изучать иностранные языки: разговариваю на немецком, польском, свободно владею международным языком эспернто, когда был в 2-летней командировке в Монголии, к концу срока неплохо разговаривал по-монгольски.

Тамара Зубкова

Классно! Вы просто Молодец!!! Я знаю только разговорный английский и немного испанский и всегда восхищаюсь людьми,знающими языки!!!

Неизвестно Неизвестно

зная эсперанто, общаюсь с десятками стран по переписке, теперь по интернету, по скайпу, в поездках на международные встречи, слёты конгрессы итд.

Тамара Зубкова

Ну я же сразу сказала Вы умничка! Сейчас сижу читаю в википедии про эсперанто......

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, милая, приятный комплимент.

Тамара Зубкова

Удачи Вам! И всего самого доброго и хорошего! 🌹

Nick Moslem

Я любил и люблю слушать высококачественную музыку,но и хобби было исходя из этого,делал воспроизводящую многоканальную аппаратуру...Это сейчас пошёл и купил,а раньше приходилось делать самому!

Nick Moslem

Я ненавижу VK,он после ввода пароля всегда заставляет писать с картинки какую то х...ь по несколько раз!

Тамара Зубкова

ну не знаю! У меня все нормально

Nick Moslem

🌹 🌹 🌹

Тамара Зубкова

Добрый день! Отправила Вам сообщение и приглашение в друзья в контакте 🌹

Nick Moslem

Сейчас попробую войти,с этим в vk у меня всегда проблемы

Александр Годына

Я очень люблю перед сном прослушивать музыку, когда все спят. В выходные люблю играть в большой теннис на воздухе. А зимой ходить в бассеин и сауну, пить зеленый китайский чай с мёдом

Тамара Зубкова

Класс!!!

Drakula Dragon

Психология. Мое хобби это психология людей.. Мне нравится разбираться в проблемах людей, которые связаны с нарушениями психики, а также люблю понаблюдать за людьми..

Тамара Зубкова

Понятно.но наверное очень сложно.....люди все разные

Drakula Dragon

Это только подстегивает мой интерес.

Тамара Зубкова

Значит желаю удачи в Вашем нелегком хобби..... 🌹

Drakula Dragon

Благодарю)

Александр Соловьёв

Рыбалка, стройка в саду, "резня" по дереву - птичек, рыбок зверюшек сначала сыну вырезал, теперь внукам.. Да... и фото. Птах с моей фамилией грех не снимать ультразумом...

Тамара Зубкова

Класс!

Владимир Кузаков

Ваш вопрос напомнил старый анекдот. Иностранная делегация спрашивает рабочего какое ваше хобби? 22 сантиметра. Инструктор горкома его дергает. Не считая головки.

Тамара Зубкова

Мой вопрос исключительно о хобби 🙂

Владимир Кузаков

Не люблю это слово. Есть слово увлечение, русское и понятное.

Тамара Зубкова

Хорошо- Ваше любимое увлечение

Владимир Кузаков

Всю жизнь строил. Гараж, дачу, дом и старался делать так чтобы это было красиво и радовало.

Тамара Зубкова

Вы умничка! Главное чтобы было красиво и радовало глаз от сделанного своими руками!

Тата Погорецкая

я летающий йог...люблю массажи..сауны..люблю плавать ..люблю летать на параплане...кататься на велике...лазить по горам..спускаться с аквалангом...да много чего....

Тамара Зубкова

а уезжать не собираетесь?

Тата Погорецкая

куда? от себя?

Тамара Зубкова

ну хотя бы туда где не стреляют

Тата Погорецкая

я подумаю...спасибо! 🌹

Эд.влад. Михеев

Моё хобби - это работа. Я часами могу смотреть на работу, когда работу выполняют хорошо, другие. И когда вокруг меня никто не работает, я умираю от безделья.

Тамара Зубкова

трудится надо,но для себя,а не на дядю!

Эд.влад. Михеев

Лучше лениться, чем на дядю трудиться, а если дядя богатый, то можно и не брать в руки лопату, открывай ка, дядя , кошелек, или будет не двусмысленный намек

Тамара Зубкова

это точно! 😄

Эд.влад. Михеев

Как то так