Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 2
Борис Назаров

С 16 лет фотографирую, 8 лет ходил в городской фотоклуб, Имею 2 -й диплом "Руководитель кино-фото кружка", много лет вёл кружок в колледже. Советую: http://fotokto.ru/

Тамара Зубкова

Классно! Тоже обожаю фотографии.

Владимир Колягин

раньше сам делал цветные снимки.снимал слайды.прогресс сделал свое черное дело.люблю собирать грибы.при ремонте квартиры что-нибудь новое забабахать.

Petru A Mea

О! Фотография(макро, микро, теле, астрономическая). Рефлексотерапия. Электроника. Гинекология(любительская - к тому же, я бывший медик). Фильмоскопия

Тамара Зубкова

Вау как много....главное,что все нравится!!! 🌹

Petru A Mea

так поэтому и хобби - а так жить скучно...

Владимир Михайлович Строин

Уважаемая Тамара- спасибо за вопрос. Мое хобби видно с фото- добавлю- не стыдится и готов отдать последнее для приобретения пополнения коллекции.

Владимир Михайлович Строин

Желаю и Вам. Ваша жизнь для Вас была:" ВАУ ! ! ! "

Наталья Шалимова

Когда я свободна от интернета я убираю квартиру, стираю , готовлю еду,хожу в магазин за продуктами. И все это быстренько. Я на хобби время не трачу.

Александр Пинаев

Люблю выехать на природу подальше.и просто беру с собой термос чая и пиченюшек.и наслаждаюсь чистотой воздуха и красотой леса.Это очищает душу.

Тамара Зубкова

Классное хобби и очень полезное!!!

Людмила Иволга

Моё хобби и одновременно любимая работа - собирание песен в своё репертуар!Их у меня уже более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках:http://altapress.ru/story/86978

Людмила Иволга

Спасибо!

Марина Жабокрицкая

шитье мелких вещей, игрушек. очень интересное хобби. попробуйте обязательно. выкройки на яндексе есть, на ютубе мастер классы. все бесплатно

Тамара Зубкова

Классное у Вас хобби,но у меня совершенно не хватает времени! 🌹 В детстве очень любила шить куколкам одежду!

Татьяна Колесникова

Если честно, люблю петь, раньше ходила в Дом культуры, а сейчас катастрофически не хватает времени: школа занимает всё свободное время

Тамара Зубкова

Классно! Купите караоке и пойте дома!

Татьяна Колесникова

Есть караоке, но тоже времени не хватает, каждый день проверка тетрадей, конспекты, заполнение электронного журнала, вот ещё иногда и в Спрашивалке зависаю

Наталия Домрачева

Выращиваю тюльпаны и гладиолусы, обожаю созерцать их цветение. Все время приобретаю новые сорта и с замиранием жду новых впечатлений.

Пётр Анзулевич

Хобби - это любимое УВЛЕЧЕНИЕ человека.
Я с детства люблю музыку всех времён и народностей. Коллекционирую и слушаю в свободное время.

Тамара Зубкова

Классно! Я тоже очень люблю музыку!

Сергей Громов

Хобби слово иностранное, к чему оно нам? Живу, рыбачу, развожу цветы, выращиваю овощи, пишу стихи, читаю, общаюсь с Вами! Жить здорово.

Ирина Крамарева

У меня всё закручинно! Домохозяйка..уборка,стирка,готовка обедов и тд. И вот теперь думаю..какое у меня хобби... Наверное,готовить!

Тамара Зубкова

Классно! У меня муж готовит вкусно!Закормил совсем!

Елена Мацуцина

Пою,солистка городского ДК. Имею сольные записи,один сольный концерт.Для меня пишут песни.23 января награждена грамотой обл.думы

Zinaida Shkolnik

Чтение,слушаю музыку,разнадываю кроссворды,жду открытия курсов(компьютерных(,люблю учиться,кинофильмы,концерты,путешествия...

Тамара Зубкова

Классные и разносторонние хобби!!!

Zinaida Shkolnik

Благодарю! Хороших выходных!

Варечка Кузьмина

Я люблю просто обожаю танца! Я танцую сольные номера! Спортивные танцы, джаз модерн, акробатика....... Всегда стою в первой линии! ❤️

Тамара Зубкова

Классно и для здоровья хорошо!

Александра Букина

на первом месте питомец в Фотостране все необычное и люди необычные природа камни нумерология целительство кейнворды и многое

Тамара Зубкова

Понятно! У меня тоже любимый кот на первом месте 😄

Александр Туганов

Моё хобби - написание текстов песен, а потом их запись на моей же студии... Причём хобби приносящее доход необлагаемый налогом...

Владимир Краснопёров

О своём увлечении я могу рассказывать часами, но формат здесь не тот. А если коротко, то 46 лет я коллекционирую почтовые марки.

Михаил Щербинин

Володя, у меня коллекция, вернее остатки ее есть на продажу.

Елена Арефьева

Декупаж, лоскутное шитье, реставрация старой мебели, цветоводство, ремонт квартир, вязание, шитье.... может что то забыла...))))