Тамара Зубкова

Хобби—то что человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время.Расскажите о своем хобби?

Ответы · страница 20
Галина А.

люблю цветы комнатные

Николай Лукьянов

вам на сайте отвечать

Тамара Зубкова

А что у Вас такое необычное хобби,что нельзя ответить на сайте?

Николай Лукьянов

отвечаю-моё хобби-отвечать

Тамара Зубкова

Спасибки конечно же....только вопрос можно Николай.....а почему 2 цветочка 😄

Николай Лукьянов

🙂 🌹 🌹 🌹понял-мне и так сошло бы но вам -извините

Наиль Миннивалеев

играю в Эпоху империй

Тамара Зубкова

Да! 14 лет не шутки.......

Наиль Миннивалеев

не жалею, там я отключаюсь

Наталья Павлова - Санкт Петербург

моё хобби - моя работа

Макс

А у меня нет несвободного времени , я себе принадлежу , но так было не всегда !

Кайрат Сарсенов

машину ремонтировать

Тамара Зубкова

отличное хобби! удачи Вам!

Виктор Кузнецов

изготовлять сувениры

Виктор Кузнецов

изготовляю денежные деревья и денежный водопад.Ты есть в Одноклассниках?

Olga P

Люблю путешествовать

Тамара Зубкова

Классно! Я тоже уже облетала 26 стран

Валентин Круглый

что-нибудь мастерить

Тамара Зубкова

заболела! горлышко болит и тепература

Валентин Круглый

если простыла,подыши над картошкой в мундире,перед сном,к утру пройдет

Тамара Зубкова

но ведь горлу это наверно это не поможет.потому что температура! пью теплое молоко.и чай с медом

Валентин Круглый

нас мама так лечила,только сопли побежали,все,все пятеро сидим над картошкой,никогда не болели

Тамара Зубкова

Спасибо! Вам тоже всего самого доброго и хорошего!

Галина Климина

поваляться на диване

Галина Климина

не то слово, в нем наверно магнит встроен, так тянет мочи нет

Тамара Зубкова

главное,что времени хватает поваляться

Галина Климина

я стала жить по принципу - я у себя одна, жаль поздно поняла это

Тамара Зубкова

Правильно....себя надо любить....

Сергей Есенин

хобби - моя профессия

Тамара Зубкова

Классно когда хобби и профессия совпадает!

Виктор Потороча

В спрашиловке сидеть

Виктор Потороча

Тут надо вопросы придумывать

Юрий Костин

Люблю собирать грибы

Тамара Зубкова

Классно и полезно для здоровья!

Путилова Елена

огненное шоу))) поинг)

Тамара Зубкова

Классно и наверное опасно!

Игорь Юхим

http://vk.com/album-79840848_209014899

Тамара Зубкова

Классное.но немного опасное хобби! Но Вы молодец и для здоровья очень полезно!

Александр

Сантиметров так...14...

Тамара Зубкова

Ну теперь более или менее понятно!

Александр

Хахахаха.... Ну это просто у меня немного извращённое чувство юмора,а если честно - то хобби моё это писательство.

Тамара Зубкова

Чувство юмора у мужчины - это классно!!! А то что писательство....это вообще прелесть,ведь нужно очень много продумывать ...т.е. каждую строчку,прежде чем написать и это очень украшает мужчину!!! 🙂

Александр

Не,я пишу на одном дыхании,когда есть время... Много думать не привык,да и нечем.

Тамара Зубкова

Вы действительно юморист! 🙂

Алексей Козлов

мое хобби это фокусы

Алексей Козлов

в школе я часто практиковался

Роман Разумных

ха школа фигня, вот перед женой сказку залепить, верх мастерства

Алексей Козлов

или перед коммендантами в общаге когда пьяный пришел в три часа ночи

Алексей Козлов

а у мен буквально недели две назад

Тамара Зубкова

Главное,что Вам нравится Ваше хобби.......... 🙂

Анатолий Ковалев

у меня ,развожу розы.

Анатолий Ковалев

у меня их 58 сортов,мечтаю вывести новый вид но......?

Тамара Зубкова

но это не получается вывести?

Анатолий Ковалев

очень мало исходного материала

Тамара Зубкова

на ВДНХ купите..там полно...

Анатолий Ковалев

это далеко от нас,я с Сибири.

Тамара Зубкова

а понятно,а в Сибири разве розы растут? Там же для них очень холодно....

Тамара Зубкова

а тогда понятно,а то у нас дача в Мытищах и там постоянно розы вымерзают зимой

Игорь Портов

время в кругу друзей

Тамара Зубкова

Спасибки!У меня хобби за которое меня ругают друзья и близкие. 😄

Тамара Зубкова

ага! фото с полицейскими в разных странах.

Игорь Портов

но это же настоящие мужики

Тамара Зубкова

ну может быть,только долго приходится объяснять на разных языках,зачем и почему и что это хобби и т.д. 😄 Вот поэтому друзья и муж ругают меня

Игорь Портов

главное нравиться, а остальное плевать

Тамара Зубкова

я тоже так думаю........ 🙂

Андрей Загарских

Рыбалка на спиннинг.

Андрей Загарских

А когда еще клюет офигительно. 🙂

Тамара Зубкова

Да уж....у меня у подруги муж рыбак и когда возвращается то все коты и кошки бегут к нему отовсюду....он им мелкую рыбку отдает 😄

Андрей Загарских

Мой кот ест через раз избалован. Да знаете приятно зимой достать щучку из морозилки пойманную своими руками , сварить уху и поделиться воспоминаниями.

Тамара Зубкова

Это конечно здорово и уха и щучка и у камина беседы.....

Рашид Хасьянов

У меня...нет хоббей :'(

Рашид Хасьянов

потом...сюрприз будет...хрю-хрю... 😛

Тамара Зубкова

сюрпризы люблю только хорошие и красивые.а вот хрю хрю пусть будет Вам сюрприз....