Опять Же

Почему в Москве такой пипец с доступом в туалет в общественных местах и нет слов просто...?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

обидно. когда хочется на улице пописать, а туалетов нетушки.. есть у меня. в Плющеве, но боюся заходить, т.к. не уверена в нем)😁

Алёна Клочкова

Народ хочет массово)))Кусты и закрытые или заброшенные пятачки как вариант(я у себя уже приспособилась)

Чеширский Крот

Здешний каприз мироздания. На тротуарную плитку все ушло...

Ой Ля Ля

Закон подлости. Как приспичит, то обязательно массово

Татаньяс

В Москве??? А в регионах????

Лора

что значит с доступом ?

Тр
Трататут

ТЦ на каждом же шагу🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что платно.

Alex Dark 🇷🇺

незнаю, не был там

Славянин

Не добежал?

Славянин

Досада

Юр ..Спб

🖼

~L
~Eva Lansca~

Проблема ?