..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх,пойду "Девчата" посмотрю ....,или "Иронию судьбы"...)) а вы любите советские фильмы?) 🖼

Ответы · страница 2
Ан
Анастасія

Да люблю смотреть,только иногда обидно,что живём не так как наши родители и бабушки с дедушками(

Ел
Елена

ну да, но сейчас столько фильмов хороших и не только зарубежных. например, Сквозь черное. стекло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ОБОЖАЮ, в основном их и смотрю. А я пойду гляну "Карнавал" или "Обаятельную и привлекательную"😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хахахах,с недавнего времени очень нравится стряпуха))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А мне он не очень...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну вот ,на вкус и цвет 😊

Звягинцев Егор

Девчата, фильм романтичный но далеко от реалий, лесоповал и романтика, понятия не совместимые.

Звягинцев Егор

Это понятно, но сюжет фильма комсомольская романтика, молодость, любовь, не более того и все должны понимать, что это в тайге, когда я смотрел этот фильм впервые, мне было может быть лет 15, точно не помню, я конечно верил и хотел быть там, но это талант режиссёра преподнесеный натурально и в наше время это было актуально, попробуйте убедить в такой романтике современных подростков.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не хочу с вами спорить)

Звягинцев Егор

А и не надо потому, что я прав.

Звягинцев Егор

🍷🍾🍒с НГ, без обид.

Павел Лобов

Обожаю. Советский кинематограф это прекрасно. Какие актёр, добрейшие и поучительные фильмы

Все Тот Же Гоша

ну еще бы. а было бы не плохо как в сша открытые кинотеатры в парках и крутить старые фильмы

Keeper

🖼Люблю. Всегда сержусь на чекистов, которые не уберегли Ильича от пуль Каплан...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть перечень фильмов, которые могу пересматривать бесконечно. «Девчата»- в том числе)

Sahan Kaya

я, турецкие мужчины, архитектор профессия ! Я живу и работаю в Турции - Денизли город

Епифания

Все они лживы. Вы почитайте книгу. Как мужики втыкали девушку головой в сугроб

Юрий. Летин

Я родился в Советском Союзе во время ВОВ И ВСЁ ЧТО БЫЛО . МНЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНО ☀️

Ан
Анатолич

С Леоновым нравятся, особенно фитиль про коньяк,который Жванецкий написал)))).

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Леонов это вообще талантище)

Эй, Анри!

Только не иронию. Деперссивнее фильма я не знаю. Лучше уж Никулина посмотрю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, спасибо

Эй, Анри!

А на девчат можно и почаще смотреть)

Александр Таланов

Все праздники пытаются показать,чем люди жили,только понять не все смогут.

Alex Childer

эта фото еще лучше) и поза такая интересная..ручку на сердце положила..😏

Лариса Венгерка

Очень!!! и не обязательно очень старые..напр. мастер и маргарита Ю.Карры!

Мечтатель С Рюкзаком

да, очень.. сейчас 99% того что снимают полный "вырвимозг".. хрень в общем

Владимир Юдин

Какой новый год без Иронии! Очень нравится старые советские фильмы.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотря какие...девчата и ирония судьбы, не входит в список любимых

Эх Прокачу

"Девчат" пересмотрел бы,"Ирони"я надоела,да и не нравилась никогда

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ирония да,не могу часто)