Рокер Де Театрал

Дорогие читатели! Авторы в недоумении, о чем писать. На КАКУЮ тему вас бы мог, ну если не покорить, то хотя бы заинтересовать новый современный роман?

Ответы
Галина Семенова

Про любовь, чистую, нежную и неоднократную. Но с чувством юмора или просто комедию. НеоТартюф

Елена

темы семьи.молодежь.их. проблемы .какую область жизни ни возьми.все интересно

Адажио

Роман о множестве миров,в красочном свете и многомерном сознании существ))

Realistka

Только не детективы!!"!! Пишите о чём-нибудь хорошем, с юмором.

Рокер Де Театрал

Предлагайте тему, а лучше сюжет!)

Realistka

Это уже будет соавторство. А смешных сюжетов много: например, проворовавшиеся чиновники и их "аресты"- готовые фельетоны, ТВ-передачи с домом2, ведьмами-свахами, придурками в роли экстрасенсов, рекламным маразмом, лжецелителями и "наследниками" русского престола из Гогенцоллернов и т.д.

Рокер Де Театрал

Это по-вашему "о чём-нибудь хорошем"?

Realistka

это смешно

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

у авторов же муза, она разве спрашивает, о чём надо писать?

Мила

Определитесь с целевой аудиторией, тогда вопросы отпадут

Надежда Волкова

на вечную тему любви и чести. не поверите, все еще волнует

Павел Вережан

Меня , на историческую тему.На пример о древней Руси.

Рокер Де Театрал

Хорошо, спасибо.

Маргарита Гракович

наша теперешняя жизнь это интереснее воины и мира

Галина Чаплинская Против Войны

на кулинарную..в стиле Марлены де Блази..

Рокер Де Театрал

Полагаете, народ настолько оголодал?

Рокер Де Театрал

Интересная мысль. Целиком её поддерживаю. Заходите в гости http://rockerteatral.ru/

Галина Чаплинская Против Войны

добро..спасибо-зайду

Галина Чаплинская Против Войны

и кого там искать?

Рокер Де Театрал

Там литературный сайт. У нас замечательные авторы. На любой вкус.

Мирумир

А вот Людмила Улицкая не спрашивает....

Рокер Де Театрал

Откуда вы знаете?

Ник Ци

Читаю современную киберфантастику. ..