Рома Перец

ростом не вышел, всего 167, а девушки высокие все, неужели так сильно влияет на шансы знакомства?

Ответы
Татьяна

Когда чего-то маловато, надо добирать другим. Умом, щедростью, веселым нравом, добротой, смелостью, физической формой. А самое главное - уверенностью в себе. Будете в себе уверены и девушки не будут этого замечать. Рост, это не преграда. Даже некрасивость или увечье, не преграда. Преграда, это злость, хамство, неуважение...

Наталья

не очень. мне рассказывал один низенький. бывший зэк. хотел, говорит, жениться на высокой, чтобы дети были не в него. к ним приходили христиане. одна была высокой. со второй встречи он влюбился. ну, у него была большая хоризма) она не удержалась и они поженились

Иван Панов

Я 164,почти никогда не парился по разнице с девушками в росте,особенно по молодости...бред,самый мешающий общению с большинством неплохих кандидатов как минимум в хорошие знакомые слишком мнительных людей.

Михаил

это круто, когда девушка выше. Зуб даю. Красиво. А мужчина, если он чувствует себя таковым - и 150 см ростом будет харизматичен и привлекателен. Знаю такого человека.

Оксана Владимировна 😆

Тут недавно видела парочку - парень наверно 150 см ростом, не скажу, что касок, но спортивный, а девушка рядом примерно170, тонкая тростника, но такие счастливые..

Людмила Ардашева

Это Ваш стереотип) меняйте! И высокие девушки не брезгуют невысокими парнями)) перестаньте обращать внимание на свой рост и всё наладится)))

Елена Барышникова

плмоему,главное в штанах,а не рост.Бывает,ростом велик,умом и красотой блещет,а как оглавном,так ни как.

Елена

Во времена моей молодости , мужчина должен был быть выше женщины и старше. Сейчас все наоборот! 😄

Римма Чечётка

Радуйтесь. Может это и звучит, как насмешка, но у Вас больше шансов встретить свою единственную.

Рома Перец

статистика в обратную сторону не работает

Римма Чечётка

Дело не в количестве проб.

Рома Перец

блин пропускать бы этап визуального знакомства статистика бы была совсем другой

Римма Чечётка

А может и хорошо, что так? Сразу отсеиваются те, для кого внешность первостепенна.

Римма Чечётка

Жизнь покажет. Пусть всё у Вас сложится хорошо в личной жизни!

Romanelli X

тёзка , забей )) я всего на 5 см выше , но женщин былоооо , в твою квартиру вряд ли все поместятся ))))

Евгения Солдатова

скажу что нет мой сын ростом 165 невеста рост 171 и все классно отличная пара есть ребенок

Ел
Елена

Очень. Кстати сама высокая 172. А знакомиться подходили и подходят всегда низкие

Ирина

Да вы великан!!я -157.!))да и много таких маленьких,так что ,думаю,это не проблема

Рома Перец

всё знакомимся и беру в жёны пока не отобрали !

Александр Динер

Я 180 мне наоборот кажется что все девушки маленькие

Ирина

Эх,Рома...я уж старенькая...да и муж,наверное,не согласится..))

Рома Перец

муж да, будет против скорее всего 🙂 ну ладно ине не повезло значит
а на счёт старенькая что-то не заметно я точно старше

Ирина

Лучше не будем развивать эту весьма щекотливую тему😁

Рома Перец

не будем, если что я прошу прощения у вашего мужа если мой флирт с вами как-то его обидел

Ирина

Нет,что вы..все было прилично

Тамара Коваль

когда мужчина что то значит в жизни женщины, рост не имеет никакого значения!

Zi
Zis

К сожалению да. Ещё один размер влияет, но его так просто не обнародуешь...

Рома Перец

второй в порядке, но на щанс знакомста никак не влияет

Zi
Zis

Откуда знаете, что не влияет?

Рома Перец

ну не стану де я им размахивать перед дамой чтоб познакомится.

Ma
Malena

ОО, не все! Отнюдь не все. Не придумывайте себе комплексы на ровном месте.

Рома Перец

я не про комплексы, я собираю мнения 🙂

Ma
Malena

Ага! Моему мнению вы поверите?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

И что?! По-Вашему девушки так зациклены на размерах?! Наполеон, который многим женщинам нравился, был ещё ниже Вас....

Рома Перец

статистика великая вещь и не тоже самое милионер ростом 150 и просто паря ростом 150

Ол
Ольга

Тупые тебе не нужны, а умные знают, что в постели рост значения не имеет!)

Жанна

это от вас зависит! если вы не зануда и лапсик-у вас все шансы на успех!)))

Анна Титова

Я 160 см, мама 157, бабушка 155. Много миниатюрных, где то среди них и ваша

Рома Перец

нет что вы не пртендую ни на вашу маму не на бабушку(порстите не удержался)
я понял ответ

Анна Титова

Я просто пример привела, что ниже вас ростом много девушек

Сергей Кузнецов

Зато будете всю ночь по ней ползать и кричать - неужели это все моё?

Рома Перец

точно ... прям так и сделаю